перейти к публикации
17 комментариев к публикации

За что начнут отключать газ в квартирах

7 марта 2026, 11:31
Гость
Гость
7 марта, 19:09
Мастера приходят в рабочее время... А люди-то в рабочее время тоже работают, никто дома не сидит.... И как тут быть....
Гость
7 марта, 15:40
Отключат, откажусь от газа☝️😁
Гость
7 марта, 14:51
эксплуатация газовых приборов с истекшим сроком службы (плит, колонок, котлов) без официального заключения о безопасности.Хорошо.Они требуют заменить плиту или провести поверку.А зачем тогда проводят платный ежегодный осмотр плит?Вот у меня только были.Проверили газ за 900руб.Получается,я могу год пользоваться?
Гость
7 марта, 14:51
Вызывала газовика- сломалась дверца у духовки. Ничего не сделал, сказал, что запчастей на БОШ нет. А за вызов содрали около 500 рубликов. Вот так!
Гость
7 марта, 12:56
национальное достояние просто решило компенсировать часть своих убытков за счёт потребителей. В прошлом проверки ВКГО были раз в несколько лет. А всё нагнетаемые сми истории про хлопки газа в абсолютно большом числе случаев приходятся на каких нибудь алкоголиков и на газовые баллоны при монтаже потолков.
Гость
7 марта, 12:41
Мы европе газ давно отключили☝️
Гость
7 марта, 12:40
В штатах и европе газа вообще нет☝️
Гость
8 февраля, 10:21
куплю кирогаз или киросинку
Гость
7 февраля, 17:17
Кто эти вентиляции проверяет,кроме мошенников
Гость
7 марта, 14:48
Гость, они,кстати,хорошо их прочищают.К соседке такие завалились,чистили,говорит,пылесосом хорошо,но потребовали 9тыс.Она под нажимом 5тыс отдала,больше не было.
Гость
7 февраля, 16:17
Накласть перейду на электроплиту😁✌️
Гость
7 февраля, 17:16
Гость, 👍
Гость
7 марта, 13:24
Не радуйся - в Сталинках, Хрущёвках, Брежневках, Горбачовках запрещены электроплиты из-за старой слабенькой алюминиевой электропроводки
Гость
7 марта, 15:40
Гость
7 марта, 13:24
Не радуйся - в Сталинках, Хрущёвках, Брежневках, Горбачовках запрещены электроплиты из-за старой слабенькой алюминиевой электропроводки
Накласть 😁
Гость
7 февраля, 15:29
Штрафодобывающая экономика.
Гость
7 февраля, 14:48
Обязать специалистов согласовывать проверки с УК и в течении 3-х дней официально извещать о времени, начале и внешнем виде с удостоверением проверяющих с обязательным привлечением известных для жильцов лиц из УК
Гость
7 февраля, 14:43
А кто будет штрафовать бездельников из газовой службы? Два года не проводили плановый осмотр, типа, у них нет мастеров. Зато не забывали присылать угрозы за оформление нового договора. Пришлось писать в Гостехнадзор, мастер нашелся быстро и прибежал ко мне домой с проверкой и бланком нового договора. А вот бы еще на них за нарушение сроков осмотра наложить штраф в пару лимонов!
Гость