Для таких заводов убытки не страшны, банкротство не грозит- налогоплательщики заплатят.
Гость
26 февраля, 12:18
Не жалко такого 💩
Гость
26 февраля, 12:01
Будущее за беспилотными самолётами. И это прежде всего, касается военных самолётов. Там цена на порядок ниже и нет длительного и дорого обучение пилотов.
УМПО так и так обречено. Сейчас его, конечно, не обанкротят, но лет пять всё к этому придет. Придется толькот движки для газовиков деоать. Но им много не надо, там тоже сейчас СПГ рулит и больших газопроводов будет всё меньше.
Гость
3 мая, 12:22
Ты поменьше блогеров слушай зумерок
Гость
26 февраля, 11:35
УМПО ожидает та же участь, что и с-з Алексеевский. А куда смотрит Хабиров?
Гость
26 февраля, 19:34
В свой карман он смотрит
Гость
26 февраля, 09:17
Слышал что гособорон заказ был на двигатели то ли китайцам, то ли индусам, но те каким-то образом срисовали эти движки и теперь сами производят. Теперь заказа нет
За что купил, за то продал, проверить инфу нет возможности.
Гость
26 февраля, 11:21
Брехня. Про вертолеты была аналогичная история. Скопировали, сделали, а они не летают)))
Гость
26 февраля, 06:59
Вся страна в убытке, кроме банды при власти!
Гость
26 февраля, 06:43
Для себя банкротят, сынков то ещё много не приделе.
Гость
26 февраля, 19:45
Там уже внуки вплотную подошли
Гость
25 февраля, 20:35
Национализация это для страны только плюс. В Башкирии ведь без работы не оставят. Наверное немного про рядят руководство сват,брат и появится прибыль
Гость
26 февраля, 19:30
Рабочих и проредят, а сват братов прибавиться
Гость
25 февраля, 19:06
Рука руку моет.
Гость
25 февраля, 18:59
Сердюков не на том месте (сидит). Разворуют к чертям.
Гость
25 февраля, 17:04
Правительству виднее, оно умнее.
Гость
25 февраля, 15:49
В России ни чего не выгодно производить , выращивать ,изобретать , внедрять , строить . Мешают Налоги НПИ , НДС , АКЦИЗЫ , ПЛАТОН , УТИЛЬСБОР , ВЕСОВОЙ КОНТРОЛЬ
Гость
26 февраля, 14:04
Как заявлял ввп, ему не нужно производство, всё идёт по-сказанному.
Гость
25 февраля, 15:09
Когда руководство понятия не имеет как управлять предприятием дела не будет
Гость
25 февраля, 15:02
Не будет всяких Ростехов, ОДК , Госкорпораций и других дармоедов и прихлебателей не будет и убытков
Гость
25 февраля, 13:49
Сейчас москвичам за бесценок отдадут
Гость
25 февраля, 11:08
Вместо типографии в Нефтекамске скоро наверняка будет выручающая Пятерочка, отрасль акционировали, скоро все распродадут к чертям собачьим новые и бестолковые управленцы
Гость
25 февраля, 09:12
Вся страна в такой ситуации что ждет нас страшно подумать
Гость
26 февраля, 14:31
СССР помните?
Гость
26 февраля, 19:43
Гость
26 февраля, 14:31
СССР помните?
А что с ним случилось?
Гость
25 февраля, 09:04
К гадалке не ходи... УМПО похоже готовят к банкротству и перепродаже. Довести предприятие с такими технологиями до таких убытков в условиях сво - это диверсия.
Гость
25 февраля, 11:13
Хозяева и не собираются его банкротить. Никто не будет рубить курицу, несущую золотые яйца. Все банкротства только на бумаге
Гость
25 февраля, 08:06
Господи, к чему идем?!!!!!!
Гость
26 февраля, 12:22
Гость, к господу! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣
Гость
26 февраля, 19:42
Ясно к чему: "мы в рай, а они просто сдохнут" - слов на ветер не бросает
Гость
25 февраля, 06:37
все заводы в Уфе,Московские или Питерские и власти местные к ним отношения
не имеют
Гость
25 февраля, 09:36
А налоги идут какие нибудь в Уфу и Башкирию ?
Гость
26 февраля, 19:41
Есть там в Тураевской промзоне рядом с ЦИАМ филиал УМПО...
Но может, уже в Уфе филиал? Давно не был...
Гость
27 февраля, 16:36
Местные власти способствовали наглой распродаже!!!
Гость
25 февраля, 06:33
Опять какая то воровская схема придумана и действует. За год невозможно уронить в унитаз прибыль в убытки. Скоро опубликуют, что каких нибудь чинуш с этого завода арестуют
УМПО планомерно разваливают.Бесконечные комиссии, проверяющие,которые ходят и ищут к чему привязаться чтобы наказать.Работа уже на втором плане- главное понравиться очередной комиссии.Этих *трудяг* в разы больше чем рабочих.Один с сошкой- семеро с ложкой, и руководство, похоже, предпочитает этого не замечать...
Гость
25 февраля, 10:37
Завод не производящий ничего для народа не имеет права на существование.
Гость
28 февраля, 14:10
Гость
25 февраля, 10:37
Завод не производящий ничего для народа не имеет права на существование.
И он не имеет будущего
Гость
3 мая, 11:50
Гость
25 февраля, 10:37
Завод не производящий ничего для народа не имеет права на существование.
От тебя вот зумера точно никакого толка , в отличии от завода !
Гость
24 февраля, 23:21
Много своих местных кадров внедрили!
Гость
24 февраля, 22:49
Это только отчётность, если жить в этих цифрах и все привязать к ним, то на улицу выходить неследует.
Гость
24 февраля, 22:28
Судя по всему не "убытки", а уменьшение прибыли :)
Гость
25 февраля, 09:36
Конечно. Как предприятие поднялось и начало приносить колоссальные прибыли, так у его хозяев, управленцев появился умысел скрывать доходы, уменьшать выплачиваемые налоги. Жадность. Никто не хочет платить в бюджет.
Гость
24 февраля, 21:54
Доруководились. Без знаний, без опыта, без совести.
Гость
28 февраля, 00:35
Руководство, которое по блату поставлено, нет специалистов толковых, какая прибыль может быть.
Гость
24 февраля, 21:04
Ну уж рассмешили! Если название Фрунзе коробит багажника!
Гость
24 февраля, 21:02
Это же не юрты,чтоб сохранять.
Гость
24 февраля, 20:15
Ну не зря же туда Сердюков пришёл. У неё одна задача...
А кто заказчиком УМПО является? Почему меньше заказов от него? Пошла череда проблем у показательных отраслей девелопер "Сомолет", УМПО, как там дела кстати у УВЗ?
Гость
24 февраля, 23:20
Гость, багажник не пус как ать!
Гость
24 февраля, 18:37
хотели.же.тазики.делать.и.кастрюли
Гость
24 февраля, 23:32
тазы на Тольяттинском автозаводе делают. Но получается не очень: они у них почему-то оуцинкованы только снаружи, но не в полостях - а ведь тем временем "Бионорд" внесли в список Ста Лучших Товаров России.
Гость
25 февраля, 06:29
Можно тазы , можно ведра делать
Гость
24 февраля, 18:34
Вроде оборонка и убытки.. Странно..
Гость
24 февраля, 19:01
Значит нет такой потребности в двигателях. Сколько нужно было, сделали. На передовой упор делается на БПЛА, а их выпускают другие предприятия.
Гость
24 февраля, 19:10
Гость
24 февраля, 19:01
Значит нет такой потребности в двигателях. Сколько нужно было, сделали. На передовой упор делается на БПЛА, а их выпускают другие предприятия.
Так можно перепрофилироватся и бпл собирать. Условия позволяют же..
Гость
24 февраля, 19:15
Гость
24 февраля, 19:10
Так можно перепрофилироватся и бпл собирать. Условия позволяют же..
Гость, можно,а зачем...
Гость
24 февраля, 18:33
Не понятно, почему именно в такой стратегически важный момент начали банкротить завод? Увидели прибыль,решили разорить и подмять.Куда смотрит глава республики!
Гость
24 февраля, 19:02
он то при чем? Это вотчина Ростеха
Гость
24 февраля, 19:38
Главу республики туда близко не подпустят!
Гость
24 февраля, 23:25
Гость
24 февраля, 19:02
он то при чем? Это вотчина Ростеха
Гость, этого вообще нельзя допускать!
Гость
24 февраля, 18:22
А товары для народа хоть какие-нибудь производить - не пробовали?
Гость
24 февраля, 18:29
Тогда вообще хана. Много начальников на одного работягу.
Как в советское время - утюги, электронагреватели, Элк побритый, туристические наборы и др. Нечего все это за границей людям покупать, производите сами. Вот и будет импортозамещение.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев