перейти к публикации
29 комментариев к публикации

УМПО бесплатно предоставит квартиры для иногородних сотрудников

21 февраля 2025, 14:50
21 февраля, 15:11
"обещает бесплатно выделять" Бесплатный сыр только в мышеловках
Гость
21 февраля, 15:52
Завидуй молча, это мощное предприятие,не для криворукий двоечников.
Гость
21 февраля, 16:12
пака работают,дадут на время
Гость
20 часов
Гость
21 февраля, 15:52
Завидуй молча, это мощное предприятие,не для криворукий двоечников.
Да ладно....а с виду то на мощное не похоже...
Гость
21 февраля, 15:15
СССР обси...и и к их же шаблонам пришли! А теперь сделайте зарплаты рабочим и пните всяких клерков и менеджеров!
Гость
21 февраля, 15:49
Всё новое - хорошо забытое старое!
Как в СССР, даже фраза была той поры "одиноким предоставляется общежитие"
Гость
5 часов
Как в СССР, даже фраза была той поры "одиноким предоставляется общежитие"
Семейным тоже предоставлялось. А квартиру можно было получить в пределах 10 лет
Гость
21 февраля, 15:14
Всё правильно, если местные ленивые калдыри не хотят работать - так гоните их в шею, а квартиры выдавайте тем кто реально работает на благо родины!
Гость
21 февраля, 18:08
Это служебное жилье. Живут там пока работают на предприятии. Как общежитие
Гость
21 февраля, 17:22
Уже не знают чем заманить к себе рабов!
Гость
22 часа
Испокон веков ! Куартирный Вопрос ! Это было , есть и будет всегда ! А че Ленин чувашиным был што ли ?
Гость
21 февраля, 17:10
, и бесплатно батрачить за это удовольствие ха-ха ха
Гость
10 часов
Гость, 😂😂😂😂
Гость
21 февраля, 18:26
а.где.она.родинадля.меня.родина.это.уфа..башкортостан..а..что.там.у.них.мне.п......й
Гость
20 часов
Это какой специалист высокой квалификации захочет жить в общаге в 27 этажей,где наверняка будет " очень весело". Идея хорошая,но реалии УМПО всю идею превратят в " как всегда у нас.."
Гость
18 часов
В такси подрабатываю,как то вез женщину,это реально рабы,скользящий график,полтинника нет,ужас,а врут про сотку
Гость
16 часов
Таксисты люди что ли - возят за бесплатно в месяц остается тыщ 2 , на еду и бензин . Посмотрите на них : с вытянутыми коленями ! Лучше на Умпо работать ! Хоть заработать можно ! И останется ещё ! А этот таксист с бабой - всё врут !
Гость
8 часов
Да уж, весело будет в этом человейнике!
Гость
21 февраля, 15:14
Мавлиев лучший!👍
Гость
21 февраля, 15:14
Согласен
Гость
21 февраля, 18:28
за 50.тыщь.нв.умпо.пусть.узбеки.работают
Гость
18 часов
Гость, они и будут,а ты бомжуй))
Гость
21 февраля, 15:24
У нас Перми давали. Но через год всё увольнения и выкинуть из жилья
Гость
21 февраля, 15:23
Порабощения человека и есть грех то выкинуть
Гость
21 февраля, 15:53
Гость, это ты своему дивану?
Гость
21 февраля, 17:07
Хабиров самый лучший☝️
Гость
21 февраля, 15:26
китайци приедут ?
Гость
21 февраля, 16:20
Мне газпром 3 коттеджа выделил и 2 недвижки в Эмиратах👍