Карточки будут пластиковые, красивые с фото владельца , не то что в 90-е , на второсортной бумаге отпечатанные на старой типографии ...
Гость
3 часа
266098550, либерал замолчи☝️
Гость
4 часа
Новая лазейка для предпринимателей реализовать продукты низкого качества и просрочку. Очередное унижение российских граждан. Определяйте реальный прожиточный минимум и доплачивайте до него. А карточки это обогащение одних за счет других.
Гость
5 часов
конечно надо ввести.у отца пенсия 15.800.что он может купить кроме крупы и доширака?
Гость
3 часа
Так помогай !
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Так помогай !
Гость, он же не тырил как я🤷♂️
Гость
5 часов
Как говорил один уважаемый экономист гайдар: придёт такое время и старушки будут умирать под кустами от голода!
Гость
1 час
Гость, Путин поднял Россию за 25 лет☝️
Гость
3 часа
дожили до карточек, Позорище, вот Она,, демократия,,
Гость
1 час
Гость пенсионер, Путин "демократ"????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🐑🤣
Гость
5 часов
Россия социальная страна☝️
Гость
5 часов
Конечно станет!Капиталистам РФ на малоимущих глубоко ....!Они о себе только думают и о своём кармане.
Гость
5 часов
Украина цены на продукты питания снижения цен на 30 процентов для всех
Там даже бесплатно три раза можно столовой кушать кто имеет маленький размер пенсии. Низкий уровень пенсии в Украине считают 16000 рублей.
Гость
5 часов
Владимир Владимирович Путин думает о народе России, и переживает.
Он сказал: - нам не хватает движухи, и пули свистят у виска (отсыл к его уважаемому Дональду Трампу).
Большая "движуха" скоро начнётся в 2025, но всем не выжить!
Гость
5 часов
Такси только для богатых и то по очереди, продукты по карточкам... Добро пожаловать в светлое будущее.
Гость
5 часов
Ну конечно 15000прожиточный минимум, а 16000 уже богачи!!!! И вспоминается то самое время, когда вкуснее была колбаса, когда пели птицы веселее и жужжала задорно оса. Когда маленькая даже копейка дороже была ста рублей, что сейчас эта жёлта бумажка всех советских бумажек тускней!!!! Довели….
Гость
5 часов
руський мир он такой
Гость
5 часов
Привет 90-е 😀
Гость
3 часа
Фархад уже занял очередь
Гость
3 часа
А пенсию сделать, у кого стаж 30 и выше достойной слабо?????!!!!!!
Гость
1 час
Кому дадут карточки, самые первые опять проголосуют "за"!
Гость
3 минуты
"Пенсионеры за чертой бедности смогут... ". А "черта бедности" - это сколько в попугаях, ой, в рублях?
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
южн.
762мм 73%Для миллионов бедных россиян это станет спасением? С 2025 года в стране могут ввести продуктовые карточки