Хабиров: средняя зарплата в Башкирии — 60 тысяч рублей
3 декабря 2024, 19:55
Гость
3 декабря 2024, 20:02
"Отметим, что власти Башкирии выделяют на каждый год квоту для иностранных студентов. Предполагается, что к 2030 году в республике будут учиться больше 50 тысяч цыган из индии!
Гость
3 декабря 2024, 20:29
И такое может быть
Гость
3 декабря 2024, 20:03
Чинуши едят мясо,население ест капусту,в среднем получается что едим голубцы.
Гость
3 декабря 2024, 20:47
Бред полный.
Гость
3 декабря 2024, 21:20
Лапша грамотно раскидывает, холопы верят
Гость
3 декабря 2024, 22:15
Гость, 25 лет вещают
Гость
3 декабря 2024, 20:09
60 000 РР это три МРОТ,такую зарплату бюджетники будут получать грубо говоря через 30 лет.
Гость
3 декабря 2024, 20:19
Какие то сказки рассказывает. Но больше всего позабавило, вот это, я даже расхохотался.
"К тому же в Башкирию приезжает много молодёжи из других регионов на учёбу в колледжи и университеты".
Гость
3 декабря 2024, 20:45
Из стран СНГ,ведь свои в Казани,в Москве и Санкт - Петербурге.
Гость
3 декабря 2024, 22:00
Как 20 тысяч лет 5 назад, нищая республика...
Гость
4 декабря 2024, 00:03
Враньё! Жена две недели назад с пятом поликлиники уволилась 25 т. р зарплата.
Гость
4 декабря 2024, 10:01
Твоя жена тебе врёт, у неё 60 тыс, спроси где деньги😁☝️
Гость
4 декабря 2024, 16:48
половину заныкала или любовника содержит!!! сними лапшу с рогов алень!
Гость
4 декабря 2024, 09:20
У БЮДЖЕТНИКОВ 30-35 ТЫСЯЧ.ГДЕ 60? ВСЁ ВРАНЬЁ
Гость
4 декабря 2024, 12:47
Он искренне верит в то, что ему чинуши докладывают!
Гость
5 декабря 2024, 00:45
У учителей , имеющих высшее образование и стаж за ставку менее 20 тысяч. В начальные классы уже принимают лиц , прошедших краткие курсы по интернету. А в старших классах острая нехватка учителей ,т.к. нужны более высокие знания. А должна быть зарплата средняя по региону, то есть 60 тысяч со слов Хабирова Р.Ф.
Гость
3 декабря 2024, 20:51
У меня пенсия 85 000☝️ Все правильно👍
Гость
3 декабря 2024, 22:15
Какой у тэбэ адрэс ?
Гость
3 декабря 2024, 22:34
Гость
3 декабря 2024, 22:15
Какой у тэбэ адрэс ?
Гость, 3коттеджа в Нагаево.
Гость
4 декабря 2024, 09:40
На Каринэ не хватит, даже на трусики
Гость
3 декабря 2024, 21:53
За год такой доход ,тогда верю
Гость
4 декабря 2024, 04:59
у медиков средний мед.персонал.не более 35т.
Гость
4 декабря 2024, 09:43
Это зарплаты обслуживающего персонала багажника! Они тоже з/п из бюджета получают! Ещё лигу курултаевцев обслуга!
Гость
4 декабря 2024, 16:13
Не забываем стряхивать лапшу !
Гость
5 декабря 2024, 10:20
Как нужно врать людям и не краснеть !!! Бюджетники учителя получают в Башкирии 23 - 32 тысяч рублей, не включая дополнение за классное руководство 5000 рублей, а если нет классного руководства, это мизерная зарплата. Поэтому учителя уходят из школ, скоро не кому будет работать. Не кто не проверяет бухгалтерию и как начисляются деньги бюджетникам !!!
Гость
5 декабря 2024, 14:20
ЕГО речи и вранье для оправдания своей деятельности перед высшими чиновниками в Москве. А на нас они "чихали", и врать для них уже в порядке вещей. Поголовное вранье и воровство процветает, в том числе и среди бывших членов ЕГО команды. Инфляция зашкаливает уже, но пишут 7,3 процента. Пенсионеры за просрочкой у магазинов толпятся. Никто это, якобы, не видит и не ведает. Практически вся пенсия уходит на оплату ЖКХ, БАШ РТС, ЭКО СИТИ и пр.
Гость
6 декабря 2024, 01:05
В какой параллельной вселенной? В реале 25-40((. Харош сочинять!!
Гость
6 декабря 2024, 01:52
Язык без костей, как в народе говорят. Можно сказать, что и 100 тысяч средняя зарплата.
Сейчас+19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
8 м/c,
южн.
749мм 30%Хабиров: средняя зарплата в Башкирии — 60 тысяч рублей