перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Проклятье «Башкиравтодора»: как за решеткой оказались директор госкомпании, министр и товарищ Хабирова

Гость
1 час
С приходом Хабирова в республике грамотных опытных руководителей многих областей экономики просто уволили. Вместо них назначили вот таких юлановых. Не нужно быть наивными буратино, понятно для чего все это делалось.
Гость
26 минут
Гость, а начальство кто? Что, работают, вместе, проверяют и не знают? Что-то слабо верится.
Гость
1 час
В штатах воруют на госконтрактах аборигены еще больше☝️
Гость
3 минуты
Вот и едь в свои штаты
Гость
3 часа
Расстрельная должность. Воровали, воруют и будут воровать, пилить госбюджет. Поэтому МВД-ФСБ сразу ставить на прослушку, проведение ОРМ, копить досье, чтобы потом арест-конфискация-тюрьма
Гость
3 часа
Воровать плохо☝️
Гость
2 часа
Бад кормушка для чиновников, потому и банкрот. Схема очень проста. Директорами этого предприятия ставят из своих людей чиновники из правительства. Бад кормушка для чиновников, потому и банкрот. Схема очень проста. Директорами этого предприятия ставят из своих людей чиновники из правительства. (Допустим Юламанов это товарищ Хабирова.) Вернулся в Уфу из Москвы с приходом Хабирова во власть. Плавно подняли его с нуля до директора Бад и начали мутить схематозы, главная суть которых деньги выделенные на дороги государством, частично отдавать чиновникам
Гость
2 часа
Это не проклятье!Это сущность,генетика которая в крови!Не умея,что-то делать,а понтов выше крыши! А здесь такое корыто,вот и захлебнулись!
Гость
1 час
Следующий будет глава Уфимского района.
Гость
1 час
БашАвтоДор давно у всех на устах. Но Минтранс РБ занимается не только автомобильными, но и железными дорогами. Интересно бы узнать - почему во время следствия в одной камере с Юлановым находился начальник железнодорожного вокзала Уфа г-н Мигунов? Кстати, он уже больше года под следствием.
Гость
1 час
Нацкадры наши самые лучшие в Мире☝️
Гость
1 час
А за мной не пришли🤣🤣🤣🤣 Потому что я тырил приписками в нефтянке☝️