перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Красота требует денег: кто за миллиарды рублей наводил марафет Уфе к празднованию 450-летия

Гость
12 августа, 09:41
Порядок должен быть всегда, не только когда юбилей города,а то вспомнили там нужно сделать,здесь нужно сделать,дворец борьбы кроме Монсона никому не нужен.
Гость
12 августа, 09:50
Гость, давно не была в центре города. И вот недавно выбралась…. Вся Уфа перекопана, везде ямы… Похоже, только вчера вспомнили, что будет юбилей . Я в шоке!
Гость
12 августа, 10:05
монсон бесплатно ничего делать не будет, да и переводчик языка глухонемых это дорого! ждем на открытие гостей на "опущенных" девятках и десятках с гортанными песнями, бородами!
Гость
20 августа, 10:21
Дворец борьбы нужен, чтобы растить тех, кто сможет постоять за себя, за своих близких на улице и за свою республику. А такие как вы продажные предатели, как раз не нужны...
Гость
12 августа, 10:06
посмотрим как сдадут две недели осталось!! интересно кто будет крайним???
Гость
12 августа, 14:34
Свалят на погодные условия и дело с концом.
Гость
12 августа, 21:00
Гость
12 августа, 14:34
Свалят на погодные условия и дело с концом.
Погода не прокатит, вот если метеорит? Мечтательно!
Гость
12 августа, 11:59
Большинство объектов - абсолютно не нужны горожанам! А сколько всего хорошего просто уничтожили ради распилочных проектов (тот же фонтан на Госцирке и прилегающая территория). При этом - все на столько затягивается по срокам, а люди вынуждены месяцами ходить в грязи вместо прежнего нормального асфальта. Лучше бы на эти деньги построили с десяток д/садов, школ и больниц.
Гость
12 августа, 12:27
больше всего строителей любят жители улицы Рабкоров, каждое утро благодарят и вспоминают ласково и тихонько,проезжая на своих автомобилях по улице!
Гость
12 августа, 12:31
Гость,они строят только то,где можно хорошо украсть!
Гость
20 августа, 10:23
Кому сдался твой фонтан? С головой проблемы?
Гость
12 августа, 09:14
Ни одной нужной и важной стройки,сплошь отмыв денег!Около мальчика с кураем все нормально было,а сейчас такую грязь развели!Две высотки на проспекте,дворец борьбы,кому это нужно?Если только мигрантам.Впрочем,багажник для свое родни всё и делает.
Гость
12 августа, 09:33
Гость, 👏🤝
Гость
20 августа, 10:25
Вы бы к юбилею банки и точки, где торгуют алкоголем открыли бы... Коммерсанты же.
Гость
12 августа, 18:56
Хабиров уходи
Гость
12 августа, 21:02
Нет пусть юрту достроит... Каменотесом
Гость
20 августа, 10:25
Когда посадят иностранных агентов этого СМИ?
Гость
12 августа, 13:56
Когда отремонтируют старый мост через Белую? Денег потрачено столько, что можно два новых моста построить! А эти ненужные никому дворцы борьбы и библиотека? А уже имеющиеся заброшены. За эти деньги сколько школ и детсадов можно построить! Для решения демографического вопроса
Гость
20 августа, 10:32
Наследники Ельцина конечно открыли бы побольше алкомаркетов... Зачем нам спортивные дворцы по борьбе и фехтованию? Навальнята открыли бы побольше банков и пунктов микрокредитов... Ну не заводы же строить, как "совки"?
Гость
13 августа, 22:50
Изуродовали улицу Ленина, установили позорные арт-объекты и искусственную зелень в кадках. Вырубили деревья в центре, теперь даже в +20 уже тяжело ходить, совсем некуда спрятать ся ни от солнца, ни от дождя.
Гость
20 августа, 10:28
Когда переименуют черносотенный музей Нестерова?
Гость
12 августа, 13:08
Хотели как лучше,а получилось как всегда.
Гость
12 августа, 13:15
спортзал вам на 450 лет и хватит, остальное по карманам гастролеров.
Гость
12 августа, 13:15
Юбилей города,предстоящие выборы,которые для Радия простая формальность, если подумать никому не нужны.
Гость
12 августа, 13:50
Господи! Где парк Гафури? Уничтожили! Какой ремонт улицы Октябрьской революции? Как после бомбежки! Улица Пугачева и Горбатова? Да там ещё конь не валялся! Что надо было сделать, не сделано!
Гость
12 августа, 13:54
Вы все иноагенты☝️ А Хабиров и Мавлиев самые лучшие и честные за 30 лет☝️
Гость
12 августа, 17:52
так то всё красиво, но что из этого станет реальностью и насколько качественной - вопрос...