перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Китай не берет юани из России. КНР приостановила платежи от россиян, но они ищут обходные пути и несут потери

Гость
1 августа, 11:17
Будут так себя вести,напомним что маньчжурия вернётся в свою историческую гавань!☝️☝️☝️
Гость
1 августа, 11:38
Ты маньчжур? И с каких пор Маньчжурия вдруг стала исторически российской? Ты видимо перепутал её с пригородом Рязани. Как надоело жить среди мигрирующих горлопанов и хамов....
Гость
1 августа, 11:40
Если ты так беспокоиться об исторической гавани, то тебе надо срочно в неё возвращаться. Исторически ты должен жить не на Урале, в Сибири, в Поволжье или в Крыму, а в Ярославле или Рязани. Просто факт.
Гость
1 августа, 11:42
Гость
1 августа, 11:38
Ты маньчжур? И с каких пор Маньчжурия вдруг стала исторически российской? Ты видимо перепутал её с пригородом Рязани. Как надоело жить среди мигрирующих горлопанов и хамов....
диии Билл!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️почитай историю про Харбин и КВЖД☝️Откуда вы такие беретесь?🤷‍♂️
Гость
1 августа, 11:31
Предпринематели просто не в курсе что санкции им только на пользу
Гость
1 августа, 11:40
Не смог Си побороть своих олигархов, не смог. Единственное, что ему удалось - удержаться на съезде в кресле, а то уже были и сообщения про инсульт-инфаркт у него...
Гость
1 августа, 11:40
"Русский и Китаец-братья на века!!!"ВВП.
Гость
1 августа, 13:23
Пекин за 3 дня☝️
Гость
1 августа, 13:59
По объему ВВП в номинальном выражении РФ находится на восьмой строчке рейтинга. Выше нее — США, Китай, Япония, Германия, Индия, Великобритания и Франция.🥶🥶🥶🥶🥶😱😱😱😱😱
Гость
1 августа, 14:59
Мы продолжим продавать газ, лес и металл нашим китайским друзьям по льготным ценам.
Гость
1 августа, 21:51
не может быть - по ТВ уже который год рассказывают, что мы с Китаем партнеры, они покупают наши ресурсы (нефть, газ, лес итд) по цене в 3 раза выше , чем раньше Европа, и мы не попали к ним в зависимость. А свои товары, например авто, они продают нам практически по себестоимости, не то что раньше - покупали какую то навороченную КАМРИ по целых 1,5 млн. По ТВ же врать не будут!