перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Изменения в налогах: кто заплатит больше, а кому вернут деньги — объясняем в четырех картинках

Гость
12 июля, 19:13
Россия социальное государство👍👍👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 19:35
Раскрыто число жертв стрельбы в военной части Белгородской области🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ В результате стрельбы в воинской части Белгородской области погибли трое военных, еще несколько человек получили ранения. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, причиной послужил бытовой конфликт. Вечерняя Москва Об этом сообщает "Рамблер". !
Гость
12 июля, 20:05
Гость
12 июля, 19:35
Раскрыто число жертв стрельбы в военной части Белгородской области🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ В результате стрельбы в воинской части Белгородской области погибли трое военных, еще несколько человек получили ранения. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, причиной послужил бытовой конфликт. Вечерняя Москва Об этом сообщает "Рамблер". !
Полиция Льюистона (штат Мэн) призвала местных жителей укрыться в домах — неизвестный открыл стрельбу. В результате стрельбы погибли не менее 22 человек, около 50 ранены, передает NBC со ссылкой на полицию. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
12 июля, 19:41
А слабо это пояснить на примере Аликперова, получившего дивидендов более 177 млрд, и заплатившего налоги - менее 3 млрд???
12 июля, 22:06
Гость, вы понимаете , это другое , вы просто не профессионал в этом
Гость
13 июля, 11:18
Ну... это... А вы видели госдолг США?
Гость
12 июля, 19:19
В Москве мигранты выгнали детей со спортплощадки и попали на видео. В Москве мигранты выгнали детей со спортивной площадки и попали на видео. Видеоролик из разговора с местными жителями опубликовал Telegram-канал «Русская община ZOV». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 июля, 19:22
Я отрабатываю тут всё☝️
Гость
12 июля, 19:19
Россия государство для нас ☝️
Гость
12 июля, 19:30
там вроде кто не делится ну они сами выбирали призывали.... отважные давно на прицеле
Гость
12 июля, 19:33
Певица Алсу улетела из России на элитный курорт после скандала с разводом. (СОЛЬ-ИЛЕЦК)В Сети появились кадры, подтверждающие ее отъезд из страны. Об этом сообщает "Рамблер".