перейти к публикации

17 ответов к публикации

Девять лет без индексаций: считаем, сколько денег потеряли работающие пенсионеры

Гость
30 июня 2024, 18:07
Россия социальное государство☝️
1 июля 2024, 08:22
Олигархическое
Гость
30 июня 2024, 19:58
Так зарплата за это время выросла в 20 раз,какая еще индексация?!хо хо не хо ху?!🤔
Гость
1 июля 2024, 19:01
🐷тре Плооо
Гость
30 июня 2024, 18:21
А у нас пенсия от 11до 16тысяч.Многие больны,работать не в состоянии.Отвлекающий маневр-придать этой акции вид социальной справедливости.
Гость
30 июня 2024, 19:41
Вы что-о чем ВЫ пишите-О Справедливости-говорите тихо-тихо да и это у своих кухнях.Что бы некто и не слышали.
Гость
30 июня 2024, 18:06
У меня пенсия больше 80 тыщ. Очень люблю Путина. И свои 3 коттеджа на натыреные работая начальничком в нефтянке.👍
Гость
1 июля 2024, 10:53
Зачем врать что пенсия индексируется после увольнения? Начисляли по 3 балла, остальные просто пропали. Лично у меня украли 17 баллов за 5 лет. Наверно кому то на золотой унитаз не хватало.
Гость
1 июля 2024, 13:41
Они не потеряли, а добровольно дали эти деньги государству на ведение сво☝️ причём безвозмездно👍 так ведут себя патриоты☝️
Гость
30 июня 2024, 19:39
Э,ну,а Ведь для Вас пенсионные деньги хватают жить ,да еще и Вы отрабатываете на станках УМПО-который принадлежит, Сами знаете,-мебельщику-стульчику.
Гость
30 июня 2024, 19:52
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
30 июня 2024, 19:56
Как всегда государство пенсионеров обмануло по полной! А сколько разговоров….
Гость
30 июня 2024, 20:28
Гость, ну и причём тут Путин???
Гость
30 июня 2024, 19:56
А мы, которые на 5 лет позже на пенсию теперь выйдут, сколько потеряем =неполучим пенсии?! Умножьте 11 000 на 5 лет. Это по-минимуму если брать.
Гость
1 июля 2024, 01:58
Уже писали об этом : в среднем от 1 млн до 2 млн руб
Гость
30 июня 2024, 22:43
Работающим пенсия не нужна, пусть и дальше работают☝️👍
Гость
1 июля 2024, 12:02
Одно время так и делали: если пенсионер работает, то ему не платят пенсию. Пора вернуть такую меру. А то кому то и пенсия и зарплата, а кому то только пенсия из-за невозможности работать (по здоровью).