перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Миграционная реформа в России: завтра мести улицы и строить дома станет некому

20 мая, 11:36
🧐 даже по официальной статистике 12 +млн мигрантов )), это практически 10% от населения )). Поболее чем в Германии будет . Россия вперёд 👏
Гость
20 мая, 14:27
222688511, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 мая, 19:21
Гость
20 мая, 14:27
222688511, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость, вот ни как не могу понять Ваши эти эмодзи? Чему или кому эти рожи улыбаются! Вам над чем смешно!!!!
Гость
20 мая, 12:37
Пускай зеки убираются, студенты убираются, деревенские строят, трудовые лагеря сделайте, блогеров и прочих не работающих заставить работать, кто не хочет, того на СВО! У нас очень много бездельников!
Гость
20 мая, 12:48
Собирайте по дворам нарушителей порядка (алкашей и наркоманов), которые мешают людям нормально жить, а дворы превратили в общественные туалеты и мусорные свалки, вот вам и бесплатная рабочая сила, пусть по 15-30 суток убирают за собой под надзором полиции, никаких мигрантов не надо! И всё пивнушки на вынос подальше от жилых домов, тем более магазины - склады Главпивторга, с их работой до 01 часа ночи с грохотом тележек и пивных бочек под жилыми квартирами!
Гость
20 мая, 13:02
Опять панические заголовки! Шеф, все пропало…. Может достаточно нагнетать тревожность… После ВОВ, все было разрушено в стране… Смогли же восстановится и развиваться… хватит вбросов
Гость
20 мая, 13:59
В СССР без них обходились и улицы чище были!!!
Гость
20 мая, 14:28
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 мая, 22:38
Эт точно!!!!
Гость
20 мая, 13:13
Если они уедут,местные захлебнутся в саоих нечистотах☝️☝️☝️
Гость
20 мая, 14:01
Гость,ты понаех уже захлебнулся😜😜😜
Гость
20 мая, 18:22
Гость
20 мая, 14:01
Гость,ты понаех уже захлебнулся😜😜😜
Гость, 😂👍👍👍👍
Гость
20 мая, 18:23
Гость
20 мая, 14:01
Гость,ты понаех уже захлебнулся😜😜😜
Гость, да он по ходу из них и не вылезал)
Гость
20 мая, 14:29
Мусульмане Круто☝️ Бишбармак Сила☝️
Гость
21 мая, 10:51
Скоро все пойдёте в синагогу☝️👍😄
Гость
20 мая, 21:41
Согласна. Платите больше местным и давайте как раньше служебные квартиры, которые через 5 лет переходили в собственность! Не так уж и плохо было при СССР.
Гость
21 мая, 11:34
Гость, можно сделать не через 5 лет,а больше.Н-р,через 15
Гость
20 мая, 18:51
"завтра мести улицы и строить дома станет некому" - ложь. Как то тыщу лет без них справлялись. Они выгодны только антинациональному бизнесу, которые перекладывает весь вред и убытки на общество.
Гость
20 мая, 12:41
Статью не читала,просто сужу по заголовку.Платите нормально и работать свои будут.Дворникам и раньше комнату предоставляли,это всегда было.Даже Сергей Пенкин дворником работал из-за жилья.
Гость
20 мая, 11:48
А главное преступность сильно сократится!
Гость
20 мая, 12:15
Найм иностранной рабочей силы должен не усложнить, а стать более контролируемым
Гость
20 мая, 21:44
Все мои знакомые, которые в то время работали в ЖЭКах лифтерами, слесарями, мастерами получили тогда квартиры.
Гость
21 мая, 01:36
скрепоносцы возьмут в руки метлы и лопаты и все о,кей
Гость
21 мая, 09:18
за нищенские ЗП только и мигранты работают. а вы что хотели?
Гость
21 мая, 10:51
Приедут северокорейцы☝️😄👍
Гость
21 мая, 11:36
🤷‍♀️я не знаю,у нас свои дворники работают и чисто в городке.Может в Уфе грязно,я давно не была у вас.
Гость
25 мая, 08:45
Приедут другие абрикосы☝️