перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Доходы бедных сжирает рост цен. Победить российскую нищету одними пособиями не получится

24 апреля 2024, 11:55
Краткое изложение статьи- бла... бла... бла... бла... и все
24 апреля 2024, 13:16
кому интересны проценты в таком виде??? Вы лучше обозначьте четко - 90 миллионов населения проживает на ЗП, ниже 30 000 руб/мес - они богатые?
Гость
24 апреля 2024, 11:32
никогда в этой стране ничего этого не будет.
Гость
24 апреля 2024, 13:42
Гость, а вы в какой стране, позвольте, полюбопытствовать , живете? Не пиши, иди работай , ни на кого не надейся и старайся достичь реальных целей! Нечего и не от кого не жди! Манны небесной тебе ни кто и не какой стране не предоставят….
Гость
24 апреля 2024, 13:55
Гость
24 апреля 2024, 13:55
Гость, а вы в какой стране, позвольте, полюбопытствовать , живете? Не пиши, иди работай , ни на кого не надейся и старайся достичь реальных целей! Нечего и не от кого не жди! Манны небесной тебе ни кто и не какой стране не предоставят….
не тре Пии! Например в США есть бесплатные магазины с едой. Можно отовариваться раз в 2 недели по записи. Лично знаю.
Гость
24 апреля 2024, 15:32
Гость
24 апреля 2024, 15:32
не тре Пии! Например в США есть бесплатные магазины с едой. Можно отовариваться раз в 2 недели по записи. Лично знаю.
Гость, что ж ты пишешь и сидишь????!!!! Езжай в США! Границы же открыты…: беги за бесплатной едой!!!! Не хочешь? Тогда и не пиши….
Гость
24 апреля 2024, 13:09
В 90х я кушал на помойках, т.к. ельцин еще не назначил Великого Путина ☝️
Гость
24 апреля 2024, 13:44
Фархад 3 коттеджа, ты продолжай кушать на помойках… судьба у тебя такова
Гость
24 апреля 2024, 15:40
😂😂😂😂😂 до 2-ого чтения. Я не могу от нашей страны, куда катимся не понятно. Пропасть
Гость
24 апреля 2024, 20:15
Гость, а собственно о какой стране и почему вы жить не можете? Пиши всегда от своего имени. Не пиши «МЫ»! Возможно вы царских кровей?
Гость
24 апреля 2024, 12:30
давайте как раньше введем талоны для пенсионеров.хоть что то купят из мясного.рыбы.масла.а то же ведь на крупах.да назаменителях мол.жира
Гость
24 апреля 2024, 13:06
Родители умерли нищими проработав всю свою жизнь добросовестно, и мы повторим их путь
Гость
24 апреля 2024, 13:54
Денег нет ,но мы держимся
Гость
25 апреля 2024, 08:43
эксперты трусливые, все на людей спирают.