перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россия побила рекорд по числу олигархов. Что это значит для экономики страны

Гость
7 апреля, 09:39
И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля, 10:52
И этот вылез....При сталине конечно мы все процветали. Очень многие в гулаге от процветания померли, а других процветающих забили до смерти.
Гость
7 апреля, 14:29
Гость
7 апреля, 10:52
И этот вылез....При сталине конечно мы все процветали. Очень многие в гулаге от процветания померли, а других процветающих забили до смерти.
Гость, буржуй вор отметился.
Гость
7 апреля, 16:02
Гость
7 апреля, 10:52
И этот вылез....При сталине конечно мы все процветали. Очень многие в гулаге от процветания померли, а других процветающих забили до смерти.
И правильно сделали. Там сгноили предателей, жулье и саботажников. Благодаря Сталину СССР победил фашизм, победил в ВОВ. При нем страна восстала из руин.
Гость
7 апреля, 09:10
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше👆👆👆
Гость
7 апреля, 11:00
На стене напиши это, читай каждый час. Надоел.
Гость
7 апреля, 11:25
Гость
7 апреля, 11:00
На стене напиши это, читай каждый час. Надоел.
Бесись от правды👆
Гость
7 апреля, 12:33
Гость
7 апреля, 11:25
Бесись от правды👆
бесись! И.В. Сталин: "Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...
Гость
7 апреля, 10:55
Богатеем на глазах. Наверное поэтому платим пенсии 3 млн украинских пенсионеров, даем тем, у кого паспорт желтосиний бережно припрятан, квартиры и ипотеку под 2 %, а своим коренным под 18.
Гость
7 апреля, 17:15
Свои не в тренде
Гость
7 апреля, 17:22
Свои не в тренде, не модны что ли, как бы так наверное
Гость
7 апреля, 11:58
"Отнять и поделить !" - Шариков
Гость
7 апреля, 12:21
В 90гг небольшой процент людей отняли и поделили же бывшее советское имущество .
Гость
7 апреля, 17:37
Гость
7 апреля, 12:21
В 90гг небольшой процент людей отняли и поделили же бывшее советское имущество .
То же самое произошло и в 17 годах, то го столетия, каждые сто лет, отнять, переделать и наоборот
Гость
7 апреля, 09:38
Бушры хашлы бэрды. Айруме шарым белде марме
Гость
7 апреля, 11:50
человейник, Понял .
Гость
7 апреля, 17:46
Это значит что в 3336 году МРОТ будет 500 тысяч рублей в час
Гость
7 апреля, 18:53
Гость,а бутылка водки будет стоить 4 миллиона!😂😂😂
Гость
7 апреля, 11:15
Олигархов нужно на руках носить они нам экономику поднимают
Гость
7 апреля, 14:40
Странно очень- куда деваются комментарии? Или только комментарии неадекватных людей и придурков пропускаете?!
Гость
7 апреля, 17:18
Для экономики страны это значит , хорошо, все только начинается, и все лучшее прилучшее где то там в передке
Гость
8 апреля, 23:20
Требуем пересмотра прихватизации 90гг и 2000гг!
7 апреля, 19:51
да ни одна страна мира не позволяет так воровать как мы позволяем своей власти !