перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Уфе начали строительство радиоэлектронного парка «РВ-1» за 1,2 миллиарда рублей

14 марта 2024, 15:25
Гость
Гость
15 марта 2024, 17:14
Есть такая пословица Тише будешь меньше знаешь. для чего нашей республике такая реклама ? эти заводы ? людям простым разве это нужно . мне вообще плевать на это , единственное чего добивается Хаба это то что средь бела дня к нам в Уфу может прилететь дрон . всем пиарщикам пиарщик этот хабиров . жили всю жизнь тихо и спокойно ,а тут пол Ютуба про уфу и тд . скоро байден будет знать с таким пиаром что такое УФА. Хаба если честно надоел уже . в мегу не советую ходить ,можно там и остаться. за последние два года УФА стала очень известной
Гость
15 марта 2024, 14:02
Это в районе Меги, что ли, по дороге в аэропорт? Производство дронов - объект повышенного внимания для украинских Таурусов и Томагавков. Спасибо, что предупредили. Я теперь туда не буду ездить.
Гость
15 марта 2024, 12:33
Зря только всё это показываете и рассказываете, не надо подробностей враг не дремлет, лично я бы запретил такие публикации
Гость
15 марта 2024, 10:31
Держись, Европа!
Гость
14 марта 2024, 23:46
Фамилии главных подрядчиков должны быть на -ЯН.
Гость
14 марта 2024, 22:02
Все для фронта и карман...
Гость
14 мая 2024, 13:31
Чем помпезней стройка , тем шире становиться карман. Площадей пустующих достаточно Уфе на такое производство, но тогда и результат потребуют скоро. А так пока строить будут, забудется кто и куда деньги выделял.... во дворцах жить хотят и пример Тимура Иванова ни кого не смущает.
Гость
14 марта 2024, 21:13
С помпой анонсировали открытие секретного завода?
Гость
14 марта 2024, 20:59
Ну и зачем же хвалятся Об этом или ,откроете Хлебокомбинат""?.
Гость
14 марта 2024, 20:11
Вот это хорошая новость! Республиканская продукция будет выходить на международный уровень!
Гость
14 марта 2024, 23:12
брехня
Гость
15 марта 2024, 08:46
Бочки были соединены тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье: жидкость совершала свой обычный путь -- из верхнего резервуара в нижний. Александр Иванович и сам точно не знал, какого рода химикалии вырабатывает артель "Реванш". Ему было не до химикалий
Гость
14 марта 2024, 19:32
Фархады в соседних коттеджах напряглись 😂
Гость
14 марта 2024, 18:48
в мегу лучше не ходить потом. завод мишень для дронов. подорвут все
Гость
14 марта 2024, 18:43
Иран решения о поставках оборудования для систем управления и полёт. Распилить решения на БПЛА уже освоенный Ираном и Китаем. Один БПЛА цена будет больше 5 млн рублей за штуку предварительным данным. Ирана БПЛА цена 800.000 рублей за штуку. Видимо наши с золотым крылья и даже не представляю как они могут стать лучше Ирана и Китаем создания
Гость
14 марта 2024, 17:57
А до нас не долетит?
Гость
14 марта 2024, 17:55
В географическом центре Уфы в Сипайлово стоит пустующее огромное здание Карусели с прилегающей территорией в 2 гектара. Все вместе стоит 250 миллионов рублей. А далеко за городом в чистом поле построить здание на трех гектарах стоит почему то в пять раз дороже, чем купить уже существующее, но пустующее в центре
Гость
14 марта 2024, 21:03
Гость ты кухарка или уборщица?, слишком грамотно рсссуждаешь.
Гость
14 марта 2024, 16:31
Будут вешать значок на кет дроны? Судя по истории - опыта только на это хватит.
Фархад

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2024, 16:34
Устройтесь туда, потом расскажете.
Гость
14 марта 2024, 16:10
Из китайских родных частей👍
Гость
15 марта 2024, 02:00
Да хоть из зимбабвийских. Главное пусть выдаёт на гора по сотне-другой штучек-летучек в день. Я бы назвал дрон "башкирская пчела". И в каждом городе по такому заводу. Пусть бы каждый регион возьмёт шефство по беспилотникам над регионом Украины. Башкирия над Львовской областью, Татарстан над Тернопольской и т. п. И на каждый дрон камеру установить. Чтобы было что послать на международные кинофестивали.
Гость
14 марта 2024, 15:48
может прилететь
Гость
14 марта 2024, 15:38
Один из крупнейших покупателей российской нефти охладел к ней😱😱😱 В феврале 2024 года Индия, считающаяся вторым крупнейшим покупателем российской нефти после Китая, снизила ввоз сырья из РФ на 420 тысяч баррелей в сутки в сравнении с январским показателем. Об этом сообщает "Рамблер".
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 23:00
Какая досада. В итоге, у нас снова вырастет инфляция.
Гость