перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Своих продуктов не хватает, а самое лучшее продаем за границу? Как сработал план-капкан «технологического суверенитета»

Гость
14 марта 2024, 09:21
Не верю☝️ Я икру и дорогу красную рыбу кушаю по несколько раз в день☝️☝️☝️"Впрочем, икру многим россиянам не суждено попробовать вовсе не только из-за проблем импортозамещения. А просто из-за безденежья(!!!!). Росстат подсчитал, что за последние 2 года среднедушевые доходы россиян выросли почти на четверть. При этом даже Росстат не может скрыть, что упала покупательская способность даже по самым базовым видам продуктов. "
Гость
14 марта 2024, 09:12
Как же плохо мы жили до 2014 года.
Гость
14 марта 2024, 09:17
Гость, а особенно до 2022года.
Гость
14 марта 2024, 09:47
Гость
14 марта 2024, 09:47
Гость, а особенно до 2022года.
Гость, а уж как мы сейчас живем- слов нет! Одни эмоции и нехорошие слова!
Гость
14 марта 2024, 09:53
Гость
14 марта 2024, 09:53
Гость, а уж как мы сейчас живем- слов нет! Одни эмоции и нехорошие слова!
Гость, но главное крымнаш☝️
Гость
14 марта 2024, 09:18
"Китай, Корея и Япония выкупает практически всю русскую рыбу премиального качества, " значит там люди богаче???🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2024, 09:26
В Корее и Японии внутренние цены намного выше, чем у нас. А в Китае населения в 10 больше. Соответственно и количество обеспеченных людей больше.
Гость
14 марта 2024, 09:51
Гость
14 марта 2024, 09:51
В Корее и Японии внутренние цены намного выше, чем у нас. А в Китае населения в 10 больше. Соответственно и количество обеспеченных людей больше.
Гость, в Китае "населения в 10 раз больше" значит и самостоятельно добывающих рыболовов там в 10 раз больше чем в россии.
Гость
14 марта 2024, 09:54
Гость
14 марта 2024, 09:54
В Корее и Японии внутренние цены намного выше, чем у нас. А в Китае населения в 10 больше. Соответственно и количество обеспеченных людей больше.
Гость, а случайно в Корее и Японии "внутренние зарплаты" не выше чем в россии, раз они покупают?🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2024, 09:48
Птицефабрика «Башкирская» обратилась в Арбитражный суд с иском к правительству РБ о признании решений и действий (бездействий) незаконными, требуя компенсации за убытки. Из-за незаконных решений и действий правительства РБ на предприятии уничтожили 3,2 млн голов птиц, 18,2 млн яиц и 70 тонн мяса и мясопродуктов. ---------- Вот такие правители-Вредители правят нами.
Гость
14 марта 2024, 10:58
💩