перейти к публикации
23 комментария к публикации

У кого будет самая маленькая пенсия: считаем по формуле социального фонда

3 февраля 2024, 12:00
Гость
Гость
3 февраля 2024, 22:20
Ужас какой-то. Минимальная пенсия должна быть хотя бы равна прожиточному минимуму. А так новым пенсионерам лучше сразу в петлю.
Гость
3 февраля 2024, 18:48
Всё для трудового народа! А ещё бы депутатам пенсию отменили, в пользу СВО!
Гость
3 февраля 2024, 21:42
Им не трогайте-депутатам-ОНИ для Нас и защищают Нас от этих воров в Законе.Даже и МВД РФ-РБ ничего не смогут делать-хотя и Сами опытнее воры.
Гость
3 февраля 2024, 17:14
самая маленькая пенсия,это начиная от Глав РФ и по очереди по ступень так ниже-ниже и доходя до нефтяников-золото добывающих и так-по очереди.🔥🔥🔥
Гость
3 февраля 2024, 17:08
Вы жители РФ-РБ не беспокойтесь-Вас Там некогда и некто не обманет за получения пенсионных денег-так сказал почти САМ ЛИЧНО Глава РФ,кстати скоро опять Его выбора,сколько "тонн" денег опять в "мусора".
Гость
3 февраля 2024, 15:15
У нас хорошая пенсия👍👍👍
Гость
3 февраля 2024, 14:40
"Это не касается представителей коренных малочисленных народов Севера " - с чего бы это, а ?
Гость
3 февраля 2024, 14:28
Путин поднял Россию! Состояние богатейших бизнесменов России увеличилось на $7,953 млрд с начала этого года, Об этом сообщает "Рамблер". с начала года основной акционер "Северстали" Алексей Мордашов заработал $2,14 млрд, его состояние составило $23 млрд. Состояние председателя совета директоров НЛМК Владимира Лисина увеличилось на $1,35 млрд, до $25,3 млрд В то же время основатель "Лукойла" Вагит Алекперов заработал $838 млн, его состояние составляет $25,5 млрд. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 февраля 2024, 13:54
а кто-то до неё не доживёт!
Гость
3 февраля 2024, 12:52
и пособия всякие , оказывается : аж 600 штук - Володин в госдуме . Ужас ! сколько нахлебников сидит на шее у трудового народа .
Гость
3 февраля 2024, 13:30
интеллигент из Челябинска, копеечные пособия с налогов и плат зв жратву тех кто их и получает-это мелочи. а вот траты на администрации и прочих чиновников-вот это да.
Гость
3 февраля 2024, 12:04
я не против - если вообще отменят пенсию.
Гость
3 февраля 2024, 12:13
на мой взгляд : пускай оставят пенсию, только госслужащим и военным. а остальным можно её вообще отменить.
Гость
3 февраля 2024, 12:39
Гость
3 февраля 2024, 12:13
на мой взгляд : пускай оставят пенсию, только госслужащим и военным. а остальным можно её вообще отменить.
Гость, что за неравноправие? либо всем платить, либо не платить никому. Госслужащие и военные и так на бюджете висят. а вообще-нефтегазовая страна с не самым большим населением в принципе могла бы "изыскать резервы"© для выплаты нормальных пенсий. Тем более эти деньги потом возвращаются в экономику. Но не судьба видать.
Гость
3 февраля 2024, 12:57
Гость
3 февраля 2024, 12:39
Гость, что за неравноправие? либо всем платить, либо не платить никому. Госслужащие и военные и так на бюджете висят. а вообще-нефтегазовая страна с не самым большим населением в принципе могла бы "изыскать резервы"© для выплаты нормальных пенсий. Тем более эти деньги потом возвращаются в экономику. Но не судьба видать.
Зоолог, зачем Вы ведётесь на коменты провокаторов? Жаль что не многим понятно, что буржуазной власти люди нужны, пока есть что с них взять.
Гость