перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Когда подешевеют яйца: в «Руспродсоюзе» назвали сроки

Гость
18 декабря 2023, 15:39
Это всё горбачев поднимает цены☝️
Гость
18 декабря 2023, 15:55
Остались без дешевых яиц
Гость
18 декабря 2023, 21:08
Нам помогут "йайца ирдагана"☝️☝️☝️
Гость
18 декабря 2023, 16:25
Позорище! Вот ржет над нами весь мир- яйца из Турции и Ирана. Осталось только из Лимпопо!!! Самая « могущественная» страна! Попрошайки! Своего уже ничего нет, обогащаем экономику « дружественных» ( до какой черты?) стран.
Гость
18 декабря 2023, 16:40
иди и работай. - корми нас.
Гость
18 декабря 2023, 16:51
Хоть какая-то перемога у вас, да? Но где перемога, там и зрада, с подорожавших яиц- больше налогов-больше налогов-больше дронов и снарядов. Улавливаешь, хазаряка? Кстати о попрошайкам, как вам там денег не дали ваши паны?
Гость
18 декабря 2023, 17:04
Гость
18 декабря 2023, 17:04
иди и работай. - корми нас.
Гость, вас жулио и ворио?
Гость
18 декабря 2023, 15:26
Я очень рад, конечно, что вот-вот подорожает нефть. А че, вот, если - нет? Че будет, если - нет? Я понял, все исправится, когда подорожает нефть. А че, вот, если - нет? Вот так вот: раз, и - нет?
Гость
18 декабря 2023, 15:47
яйца не подешевеют,а скорее надо ждать "подлого" подорожания другого продукта,например,хлеба, а за ним ещё чего то..
Гость
18 декабря 2023, 15:58
Гость, хлеб и так не хило подорожал.
Гость
18 декабря 2023, 16:02
Поставки российского газа за рубеж рухнули. По итогам января-ноября 2023 года суммарные поставки российского газа за рубеж снизились на 34 процента в сравнении с тем же периодом 2022-го. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ Руслан Давыдов Об этом сообщает "Рамблер". 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
18 декабря 2023, 18:08
Фархад старый газовик. Так тебя все называют?
Гость
18 декабря 2023, 15:47
ЧО там васильич, который с яйцами, обещал-тА
Гость
18 декабря 2023, 15:51
Как сказал Орешкин, российского суверенитета будет много,а вот с продуктами питания будут проблемы!
Гость
18 декабря 2023, 17:01
если у народа нет яиц, но есть только терпение- свои яйца за валюту нам поставит Турция🤣🤣🤣🤣
Гость
18 декабря 2023, 18:36
Не верьте своим глазам, сказочный же сказал , что мы все импортозаместили и санкции нам только на пользу – не ограниченные возможности для развития местных производителей!
Гость
18 декабря 2023, 20:43
Т.е. до НГ не надо покупать, пусть тухнут?