А зачем нужны религиозные символы на банкноте государственного банка? Церковь у нас отделена от государства
Гость
18 октября 2023, 16:17
Псс... это государство создано русским народом и православие связано с ним с 988 года.
Гость
19 октября 2023, 17:40
Гость
18 октября 2023, 16:17
Псс... это государство создано русским народом и православие связано с ним с 988 года.
А с каких это пор в России только русские живут?Что то твои крутые русские мужики не захотели воевать,сразу свалили то в Грузию, то в Казахстан
Гость
18 октября 2023, 11:32
Как всегда всех набиулила!
Гость
18 октября 2023, 11:30
😫😫😫😫
Гость
18 октября 2023, 12:09
Гость, утрись
Гость
18 октября 2023, 13:17
эльвира Сахиб-задовна! вы же бывшая Уфимка - пачему вы убрали Уфу с банкомёта?
Гость
18 октября 2023, 13:35
Гость, утрись.
Гость
18 октября 2023, 18:19
нада уважаемых людей на купюрах изображать типа ельцина горбачёва
и ругани не будет
Гость
19 октября 2023, 00:55
Гость, и путина.
Гость
18 октября 2023, 20:30
Кто то сверху явно хочет посеять рознь на межконфессиональной почве,не выйдет!!!Изобразите церковь с крестом,как полагается в полную силу,и рядом минорет,всё,и вообще что то частенько у нас купола без крестов изображают,что хотите "качнуть "!?Все в России должны жить в мире,коренной народ не должен друг друга ненавидеть,а тут мы наблюдаем намеренно внедряют нам вражду между собой,не выйдет!!!
Гость
19 октября 2023, 00:54
🥳!, "...говорит она. - В Башкирии все-таки преобладают мусульмане, и есть травля на фоне религии. Видели у него крестик на груди [и издевались], Мы потом его сняли, но травля всё равно осталась. Его постоянно все задирали, он не мог коммуницировать со сверстниками. Как только у меня появилась возможность, я забрала его обратно в Челябинск."
Гость
18 октября 2023, 11:16
Вот делать то нечего , хороший дизайн , что не нравится не пойму
Гость
18 октября 2023, 11:43
Музей татарского народа находится в Казанском кремле!
Гость
18 октября 2023, 12:34
клоуны блин
Гость
18 октября 2023, 14:40
«храм без креста напоминает о мрачном периоде богоборчества» - водрузите крест и верните народу храм, в чем проблема , разговоров сколько
Гость
19 октября 2023, 17:38
Москва и Россия это уже давно два отдельных государства,может вам отделиться нужно?Мы без вас как нибудь проживем
Гость
20 октября 2023, 09:30
Прежде чем начать выпускать купюру ее нужно подвергать критике и чётко все обдумывать , могли бы так же выставить несколько вариантов на голосование и обсуждение . А теперь что огромные деньги улетели как всегда в никуда или кому-то в карман , сколько стоило изготовление штампов под эту купюру ? + дизайнерский проект . Нужно провести проверку кто был инициатором выпуска и кто принял к выпуску .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
762мм 75%Эльвира, у нас отмена! Банк России передумал выпускать 1000-рублевку с изображением уфимского музея