перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Глава Башкирии без торгов выделил почти 3 гектара земли под Уфой фабрике текстиля для отелей

19 сентября 2023, 07:45
Это бот начальника Управления Главы Республики Башкортостан по социальным коммуникациям, зарплату отрабатывает, улучшает "репутацию" главе региона
Гость
19 сентября 2023, 10:13
У него и без всяких как вы говорите "ботов" нормальная репутация. Придумываете сказки лэишь бы людей в заблужденние ввести
Гость
18 сентября 2023, 21:46
Знакомый, работает в технадзоре, рассказывает, что когда выносит замечания Армянам, выполняющим ремонт в подъездах, те сразу начинают,Ты знаешь, что у нас родственники есть в администраций.Там, через жену Хабирова, столько армян намешано в капремонте.
Гость
18 сентября 2023, 22:19
Я сам работаю в кап ремонтах, там в основном узбеки. Твой знакомый видимо армян от узбеков отличить не может, сказочник тоже мне😄
Гость
18 сентября 2023, 22:22
Это как в шахматах иногда надо пожертвовать пешкой чтоб забрать фигуру. Старается для республики, новое предприятие будет👍
Гость
19 сентября 2023, 06:18
Гость
19 сентября 2023, 06:18
Это как в шахматах иногда надо пожертвовать пешкой чтоб забрать фигуру. Старается для республики, новое предприятие будет👍
Гость,в россии несколько мильонов людишек ходят в туалет в дыру в полу в будке на улице🤣🤣🤣🤣
Гость
19 сентября 2023, 05:07
"Багажник"последнее время все подряд без торгов отдает.Может сваливать собрался?😂😂😂
Гость
19 сентября 2023, 08:50
Это хорошая поддержка для начинающих! Пусть работают Для людей новые рабочие места будут
Гость
19 сентября 2023, 09:15
Гость
19 сентября 2023, 09:15
Это хорошая поддержка для начинающих! Пусть работают Для людей новые рабочие места будут
Гость, а законна ли такая поддержка.
Гость
19 сентября 2023, 09:55
Это неправда, вы через призму смотрите и замечаете то что хотите заметить
Гость
19 сентября 2023, 00:06
пили радик пили
Гость
19 сентября 2023, 08:49
С чего это сразу пили? Ты свои слабости на других не вешай Хорошо сделал что выделил без торгов Пусть лучше реальный человек занимается делом
Гость
19 сентября 2023, 15:01
Гость
19 сентября 2023, 15:01
С чего это сразу пили? Ты свои слабости на других не вешай Хорошо сделал что выделил без торгов Пусть лучше реальный человек занимается делом
Посмотри на этого реального человека,мутный типаж,все предприятия закрытые,или одна муть
Гость
19 сентября 2023, 07:40
раздает земли как свои... готовится на выход штоль? или абсолютная безнаказанность голову вскружила
Гость
19 сентября 2023, 09:59
Если это для развития республики делается, то он все правильно делает. Потом сами будем этой продукцией пользоваться а не китайским ширпотрепом
Гость
19 сентября 2023, 10:02
Абсолютной безнаказанности не бывает. То что он Глава не снимает с него безнаказанность. Есть федеральные органы в конце концов. Он же не такой глупый
Гость
18 сентября 2023, 23:17
Загородом жителям хоть работа будет рядом. И в пробках стоять не будут
Гость
19 сентября 2023, 09:19
Гость, с какой такой радости не будешь стоять в пробках? От того , что Хабиров земли раздает без торгов?
Гость
19 сентября 2023, 09:43
Гость
19 сентября 2023, 09:43
Гость, с какой такой радости не будешь стоять в пробках? От того , что Хабиров земли раздает без торгов?
Жители Нижегородки, Чеснокови, Зубово могут на работу устроиться. И что что раздает без торгов? Пусть раздает, за то не пустуют территории
Гость
19 сентября 2023, 09:58
Гость
19 сентября 2023, 09:58
Жители Нижегородки, Чеснокови, Зубово могут на работу устроиться. И что что раздает без торгов? Пусть раздает, за то не пустуют территории
Гость,не раздает,а продает!))Только деньги не в бюджет идут((
Гость
18 сентября 2023, 22:30
Хорошо что республика развивается, свое производство это хорошо
Гость
19 сентября 2023, 09:17
Гость, вот проплаченные боты зашевелились. В чем конкретно вы видите развитие республики? Цифры, факты? Их нет, нет как и развития.
Гость
19 сентября 2023, 09:59
Гость,ты лижи не лижи,а республика все ближе к плинтусу...
Гость
19 сентября 2023, 15:35
Гость
19 сентября 2023, 15:35
Гость, вот проплаченные боты зашевелились. В чем конкретно вы видите развитие республики? Цифры, факты? Их нет, нет как и развития.
Развивать республику можно по всякому: туризм, предприятия, заводы, фермерство и тд. А те кто вам не выгодно пишет все боты. Сам то для своей республики что сделал? Не думаю, что ты налоги платишь. Раз так против настроен😁
Гость
19 сентября 2023, 10:05
Если фирма была бы известной или имела отношение к личностям власти тогда да - можно придраться в выгоде тем кто у власти.
Гость
19 сентября 2023, 17:36
Ну это же фирма Балаяна, армяни у власти.
Гость
18 сентября 2023, 22:14
Ооо. Если новое предприятие,значит новые рабочие места)
Гость
18 сентября 2023, 22:33
Правильно сделал
Гость
18 сентября 2023, 22:37
Ну правильно че земля пустовать будет стоять, пусть пользу приносит
Гость
18 сентября 2023, 22:44
Так если под производство в аренду берут значит производством будут заниматься
Гость
18 сентября 2023, 22:47
Насколько я знаю в Зубово в основном раньше сельхоз земли были. 3 га земли не где-нибудь посередине села же наверно
Гость
19 сентября 2023, 01:23
Кстати у нас 567 га отдать передача аренды на посадку овощей КНР. Свои пить и баклуши. КНР водопровода и весной морковь свекла зелень капуста и томаты. Главное клубника 35 га.
Гость
19 сентября 2023, 02:40
Скоро будет готово России отмечается отменить аукцион на право закупки до50 млн рублей точно это выгодно.фнс ФСБ строго контролируется сегодня все
19 сентября 2023, 08:49
Пора эти торги отменить,это прямой путь к коррупции
Гость
19 сентября 2023, 09:22
В этой компании директор бабаян😊
Гость
19 сентября 2023, 09:38
Что вы раздули эту тему??? До этого что не интересовались этой землей?! Не мешайте людям работать и создавать новые рабочие места и качественные вещи
Гость
19 сентября 2023, 09:50
Думаю, это хорошо. Хоть собственного производства текстиль и средства для гостиниц будут.
Гость
19 сентября 2023, 12:24
счастье заработать дома 😂
Гость
19 сентября 2023, 15:02
Ну зато сколько рабочих мест
Гость
19 сентября 2023, 15:23
Экономика повысится, рабочие места появятся. Да столько всего, что принесет пользу и для людей и для Республики в целом
Гость
19 сентября 2023, 15:28
Кому то повезет устроиться туда на работу. Близко от города. Новые рабочие места
Гость
19 сентября 2023, 15:40
Да хорошая же новость. На самом деле рабочие места ещё появятся. Здорово же
Гость
19 сентября 2023, 16:00
У нас будет производство, рабочие места появятся. Да хорошо же
Гость
20 сентября 2023, 07:05
Пока такие как Спивак пишут "нормативно-правовую базу", весь мир что то производит и созидает. Поэтому абсолютно согласен с Хабировым, что для развития производства нужно убирать барьеры, а не строить их...
Гость
20 сентября 2023, 09:57
скоро вся Башкирия будет принадлежать армянам,они ведут себя как хозяева.
Гость
20 сентября 2023, 13:33
Какая разница какая организация будет рулить, главное что работа теперь будет для людей
Гость
20 сентября 2023, 17:21
Ну и ладно, выделил и выделил что тут такого. Главное чтоб это на благое дело шло всё
18 сентября 2023, 23:44
Отлично, своё предприятие будет. Наконец-то мужчины вернутся домой.
Гость
19 сентября 2023, 00:06
Салимова, наивная
Гость
19 сентября 2023, 00:11
Гость
19 сентября 2023, 00:11
Салимова, наивная
василич, она либо невменяемая, либо нанятая. пишет всегда мимо.
Гость
19 сентября 2023, 09:20
Гость
19 сентября 2023, 09:20
Салимова, наивная
Василич, да она зарплату отрабатывает.
Гость
19 сентября 2023, 03:10
Кредит скоро будет выдавать до ста млн рублей тем кто-то уборка улиц города зима будет честно . С Баку и Ереван республика районах будет уборка снега и вывоз снега.местные им пить и курить.540 человек короче очистки улиц. Баку план. Безработица еду даром.в Башкортостан малоимущих 38768 и им еду решили помощь.макпроны рис тушёнка хлеб белый и сахар заварки.каждый день на 95 рублей.еда выдачи и не продукты.голод север восток республика много.там нет работы