Эксперт высказался о росте прожиточного минимума в Башкирии
12 сентября 2023, 15:56
Гость
13 сентября 2023, 14:24
За коммунальные услуги платим больше половины пенсии,бездонные карманы коммунальщиков,горячая вода ржавая ,холодная пахнет хлоркой,за что платим?
Гость
12 сентября 2023, 16:59
Работать больше не пробовали?
Гость
12 сентября 2023, 17:13
Пасынок, работать не пробовал?
Гость
12 сентября 2023, 17:21
А боты навального не хотят работать
Гость
12 сентября 2023, 18:25
Гость, воровать меньше не пробовал?
Гость
12 сентября 2023, 16:41
Красиво врут и совести у них нет , народ нищает и с каждым днем цены растут , может они пишут про себя , тогда правда
Гость
12 сентября 2023, 17:12
Бот навального, спасибо за правду☝️🤣🤣🤣
Гость
12 сентября 2023, 17:21
Светлосиний, мы рады за тебя, ведь во Франции рай земной
Гость
12 сентября 2023, 17:36
Гость
12 сентября 2023, 17:12
Бот навального, спасибо за правду☝️🤣🤣🤣
За 15 рублей он может любую правду вещать, гебельс отдыхает
Гость
12 сентября 2023, 17:12
Понаех, ты уже затягиваешь свои пояса?
Гость
12 сентября 2023, 17:36
Так поясок порвался, когда он по фавелам скитался
Гость
12 сентября 2023, 19:05
В России горит завод смазочных материалов. ВИДЕО. В России на юге Башкортостана в городе Салават произошел пожар на территории завода смазочных материалов "Девон" у цистерн с горючим.
Гость
13 сентября 2023, 01:03
Радужный , в двух шагах от популярной у туристов авеню Жан Медсан в Ницце находится улица Эммы и Филиппа Тиранти, которую местные жители предпочитают обходить стороной, пишет Le Figaro. Вот уже несколько лет это место оккупируют группы наркоманов, непредсказуемое, а иногда и жестокое поведение которых превратило жизнь местных жителей и торговцев в сущий ад, поясняет газета.
«Мы боремся с этими людьми с 2008 года!» — негодует Тьерри (имя изменено), живущий на этой улице уже тридцать лет. «Даже не знаю, с чего начать. Они колются на улице, торгуют наркотиками, оставляют свои шприцы валяться, это прискорбно», — продолжает его жена Николь
Гость
12 сентября 2023, 19:16
Цены за отопление в Уфе непомерно завышены по сравнениб с соседними мегаполисами. Когда уже ФАС займётся БашРТС?
Гость
13 сентября 2023, 08:10
в Башкирии везде чиновники - пламенные хабировцы. Потому жаловаться на беспредел чиновников здесь бессмысленно - надо только в Маскву Быстрыкину.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
755мм 74%Эксперт высказался о росте прожиточного минимума в Башкирии