перейти к публикации

20 комментариев к публикации

По всей России рестораторы задирают цены в меню. Рассказываем, что происходит

26 июня 2023, 14:34
Лучше расскажите, почему в магазинах Уфы нет соц продуктов? Например, в Москве можно купить батон за 17 руб, а булка "серого" 650 гр стоит 20 руб. Есть конечно и по 200 хлеб, но речь именно про социальный продукт.
Гость
26 июня 2023, 14:45
She (понаехала в Уфу), потому что Уфа круче Москвы🤣
Гость
26 июня 2023, 15:01
Лодочку раскачиваете?
26 июня 2023, 15:53
Гость
26 июня 2023, 15:53
Лодочку раскачиваете?
В смысле раскачиваю? В Екатеринбурге тоже были соц продукты. Цену уже не помню. Думала это инициатива властей. Оказывается в Москве тоже есть соц продукты. Почему нет в Уфе?
Гость
26 июня 2023, 12:25
Больше зарабатывать не пробовали,не?
Гость
26 июня 2023, 12:32
Гость, ну а цены же все равно будут расти. скажи еще надо пару работ найти )
Гость
26 июня 2023, 12:42
Гость, а не воровать не пробовал, не?
Гость
26 июня 2023, 12:44
Гость, меньше воровать не пробовали?
Гость
26 июня 2023, 11:08
Я кушаю и пью только своё, домашнее: сметанка, творог, яйца, мёд и самогон из медовухи... и живу в экологически чистом месте!
Гость
26 июня 2023, 11:19
что заслужили, и че? нам всем к тебе переехать что ли? будешь выделываться, что ниче не покупаешь-так тебе и налоги могут подкрутить, и тарифы на свет, и цену на комбикорм, и сагогонку запретить...
Гость
26 июня 2023, 12:51
Пока народ покупает, цены будут расти Вот если покупать перестанут, тогда начнет дешеветь
Гость
26 июня 2023, 13:19
Гость, голодать сложно.
Гость
26 июня 2023, 11:29
Что бы ни происходит в России -это в ведет к повышению цен. Что бы ни происходит в мире -это тоже ведет к повышению цен в России
Гость
26 июня 2023, 11:49
Рестораны это ладно. Вот обрыгаловки задрали выше некуда, это да. Макароны с котлеткой 300 рублей Совсем обнаглели
Гость
26 июня 2023, 12:43
Я же говорю что в России цены на продукты снищились у единственной в Европе🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июня 2023, 14:50
Вице премьер РФ Белоусов заявил, что оптимальный курс доллара для Российской экономики составляет 80-90 рублей.
Гость
26 июня 2023, 14:52
В рестораны не ходюм😃
Гость
26 июня 2023, 15:17
В РФ боюсь ходить в рестораны, есть страх отравиться. В Турции и Европе не страшно. А самое милое и приятное - там в рестораны ходят обычные люди, не пафосные дамочки с надутыми губами, как у нас, а запросто ходят в рестораны те же пенсионеры (и это хорошие рестораны). Совсем другая атмосфера там, здоровая. Видно, что все слои общества могут себе это позволить.
Гость
26 июня 2023, 19:17
Самое интересное, доллар когда по немного дешевеет, цены не падают. Так и живём на повышении инфляции.