перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Говорят, что пенсионерам выплатят по 10 тысяч ко Дню Победы. Кто на самом деле получит деньги

Гость
4 мая 2023, 08:37
И холопы тоже недовольные. Скорее даже неблагодарные☝️
Гость
4 мая 2023, 09:57
Так ты и сам холоп, не льсти себе.
Гость
4 мая 2023, 10:55
Гость
4 мая 2023, 10:55
Так ты и сам холоп, не льсти себе.
Гость, у меня 3 коттеджа и дети начальники в нефтянке☝️
Гость
4 мая 2023, 11:02
Гость
4 мая 2023, 11:02
Гость, у меня 3 коттеджа и дети начальники в нефтянке☝️
Фархад,аналогично🤝👍
Гость
4 мая 2023, 08:36
К чему так много слов?Просто получат участники и инвалиды ВОВ.
Гость
4 мая 2023, 08:46
они еще есть???
Гость
4 мая 2023, 10:56
Гость
4 мая 2023, 10:56
они еще есть???
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
4 мая 2023, 10:44
Точно кучка бездельников, "народно избранные" "" сидят и решают сколько копеек добавить каждому)
Гость
4 мая 2023, 18:54
Да,когда все это кончится,ихние подачки к Нам.А у самих Этих ворованные доллары за рубежом,в США и в "кустах" островов.
Гость
4 мая 2023, 11:19
А почему простым инвалидам и пенсионерам ничего не дают? Что в казне денег нет?
Гость
4 мая 2023, 12:08
Сколько там этих ветеранов осталось? Может еще по миллиарду ветеранам куликовской битвы выдадут? Социальное государство... Лишь бы ничего не отдавать.
Гость
4 мая 2023, 15:07
Ветеранов ВОВ совсем мало. можно по пальцам пересчитать. Редко кто доживает до 98-100 лет. Можно было обычных пенсионеров порадовать, ведь на пенсии в 13-15 тыс- не жизнь...
Гость
4 мая 2023, 18:50
А вот Мы отдали ТРИ - Два года за Страну Советов в Советской Армии-и бесплатно.Рас так,теперь Государь и Дума пусть возвращает Наше потерянные время и годы,по запасах в военных билетах,,у бывших солдат и сержант-офицеров,за три Года службы.
Гость
9 мая 2023, 10:56
Смешная сумма для холопов!
Гость
9 мая 2023, 14:04
Инфляция всего-то 3,5 процента. Радость какая! В аптеку зашел, мои лекарства подорожали на 70 %, продукты каждый день дорожают. Хорошо, что еще прочитал об инфляции в 3%, сразу успокоился.
Гость
4 мая 2023, 08:33
Пенсионеры вечно недовольны.
Гость
4 мая 2023, 10:01
Странно конечно, быть может выйдешь на пенсию и поймешь. Когда со своей пенсии заплатишь за ЖКХ, купишь необходимые лекарства и на остатки будешь проживать месяц. И это благодарность за 40 лет непрерывного стажа, всевозможных отчислений и уплаты налогов, а решило так кучка бездельников в пиджачках и галстуках с государственным довольствием порядка 400-800т.р. в месяц. Так что иди и работай, пополняй казну, придет и твое время быть недовольным.