перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Турция дешевле»: читатели UFA1.RU посмеялись над планами построить в Башкирии курорт за 5,6 млрд

Гость
8 апреля 2023, 15:51
Разговаривал с одним интересным бизнесменом. Суть такова: "Вкладываться в ваш регион нет смысла, народ беден и отбить вложенное будет под большим вопросом." Вот так!
Гость
8 апреля 2023, 20:03
Добрый самаритянин, 👍 👍 👍
Гость
8 апреля 2023, 15:42
У нашего руководства - мания величия. Самая высокая мечеть, самая большая библиотека…. Теперь- новая идея « фикс»! На фоне самой большой разрухи в республике строить такой комплекс- полный дуризм. Самый большой!..
Гость
8 апреля 2023, 20:39
ему нужен самый большой багажник!!!
Гость
9 апреля 2023, 12:13
На фоне Соборной мечети в Казани, которая строится, наша эль- Рахим выглядит как обычная деревенская.
Гость
8 апреля 2023, 16:52
Угомонитесь, никто ничего не будет строить!
Гость
8 апреля 2023, 18:25
Гость, 👍👍👍
Гость
8 апреля 2023, 18:57
Гость,если "багажник" что то себе в голову вбил,будут строить)
Гость
8 апреля 2023, 20:38
Гость
8 апреля 2023, 20:38
Гость,если "багажник" что то себе в голову вбил,будут строить)
он в любви народной прямо купается!!! знает что его ненавидят все??? а жена его знает????
Гость
8 апреля 2023, 16:15
У людей нет денег какие горнолыжки. Если только за бюджет возить
Гость
8 апреля 2023, 22:23
👍
Гость
9 апреля 2023, 12:14
В банном и абзаково очереди по праздникам
Гость
9 апреля 2023, 21:46
Гость
9 апреля 2023, 21:46
В банном и абзаково очереди по праздникам
Были очереди до 22 года
Гость
8 апреля 2023, 15:57
С деньгами Назарова и с Его Женой-построить такого санатория-курорта в этих местах-раз плюнуть.А может и еще на них и оформят-построенные санаторий в Абзелилском районе Башкирии.Может и Их арестуют после поновой Революции в Башкортостане.
Гость
9 апреля 2023, 14:13
А что там слышно насчет межпланетного шахматного турнира?
Гость
9 апреля 2023, 15:12
Гость,хабиров в шахматы не умеет)
Гость
8 апреля 2023, 17:59
Там уже есть горнолыжка.
Гость
8 апреля 2023, 18:12
Пока построят и введут в эксплуатацию горнолыжный спорт выйдет из моды и приоритета
Гость
8 апреля 2023, 19:43
Магнитогорцы могут и построить... Но думаю, что-то там не айс... Не может нормальный бизнесмен верить "аульному", будь он хоть Хабиров, хоть Назаров.
Гость
8 апреля 2023, 22:26
Не переживайте, отдыхать там будут в основном магниторорцы. Им ближе, да и денег поболее у населения. Выше верно написали, в Башкирии народ бедный, бизнесу здесь делать нечего.
Гость
9 апреля 2023, 00:05
господа чиновники, спуститесь на грешную землю, хватит заниматься маниловщиной... у вам уже проспект Октября весь в дырах, а вы все ловите звезды с неба
Гость
8 апреля 2023, 16:34
Давайте мост построим на Марс, чего уж мелочиться, путин добрый, сколько спросишь, столько даст, он же друг хабирьяна
Гость
8 апреля 2023, 18:15
Любая дорога начинается с первого шага. Начинат обстраивать курорты надо. Первое время будет тяжело. Но если все будет правильно устроено то все получится. Глаза боятся а руки делают
Гость
8 апреля 2023, 20:04
Пора строить военную базу!
Гость
8 апреля 2023, 23:47
Гостиница на 1000 мест? Шедеврально, это даже круче, чем 1000 авиалайнеров в 2030 году
Гость
9 апреля 2023, 03:12
Нашли инвестора, не счёт бюджета будет строиться. Пусть отдыхают люди, повсюду туристов ждут, привлекают. Зимой у нас больше нет козыря.
Гость
9 апреля 2023, 12:09
Очередная кормушка для жуликов. Не будут и деньги и база.
Гость
9 апреля 2023, 12:15
Надо еще поставить памятник Бадранову.
Гость
9 апреля 2023, 18:42
Как в Октябрьском строится ледовый и бассейн. Уж боимся дождёмся ли.
Гость
10 апреля 2023, 00:02
Я так далеко не полечу, увы... Потому что перелёт дорогой
Гость
10 апреля 2023, 09:42
Кому Турция мила..поезжайте .Башкирию нашу родную красивую и уникальную нужно развивать у нас все для этого есть.И неправда что не окупится бред.Самое главное чтобы был комфорт и не хуже чем у других.Я и мои друзья за Будем не дикарями по речкам и озерам шастать а всей семьёй вместе...
Гость
8 апреля 2023, 15:38
Все верно, надо строить.
Гость
8 апреля 2023, 16:17
фархадфорио имеет от этого бабосиики☝️
Гость
8 апреля 2023, 17:11
Гость
8 апреля 2023, 17:11
фархадфорио имеет от этого бабосиики☝️
Не завидуйте!
Гость
8 апреля 2023, 16:40
Будут приезжать богатые турки.
Гость
8 апреля 2023, 18:56
Строить начать не раньше,чем завершат юрту-библиотеку)А запись в эту библиотеку уже есть?)