перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ухайдакали под чиновничьим носом: как годами разваливали крупнейший совхоз Башкирии

Гость
30 марта 2023, 07:48
Рамзиля ждет Пригожин и Вагнер. Он еще покажет себя в бою. Желаем удачи!
30 марта 2023, 11:25
Радия бы ещё туда
Гость
30 марта 2023, 11:01
раньше это было образцово показательное хозяйство по всей России, даже Путин несколько раз приезжал, похоронили такое производство.
Гость
30 марта 2023, 12:54
ААН, "даже путин" 🤣🤣🤣🤣
30 марта 2023, 13:15
Зачем работать в Алексеевке. Намного проще передать земли сельхозназначения под ИЖС. Одна подпись в непубличном документе и ты миллиардер!!! Провести межевание и перепродать участи застройщикам. Хорошая дорога, электричество, все есть.
Гость
30 марта 2023, 14:33
Он же не умер ! Почему не отвечает за все это! Почему отпускают? Какой Казахстан??? Почему безнаказанно все эта разруха?
Гость
30 марта 2023, 08:42
Ну и что
Гость
30 марта 2023, 08:51
Гость, ну и Аналитик
Гость
30 марта 2023, 08:52
Хабиров поднял Башкирию!
Гость
30 марта 2023, 10:38
Фирдель,поднял и кинул!
Гость
30 марта 2023, 10:00
Ждём огурцы
30 марта 2023, 11:25
В Радии
Гость
31 марта 2023, 00:00
Привозные огурцы дешевле в два раза, чем местные. Вот и вся проблема!
Гость
31 марта 2023, 01:59
там китайцы за копейки пашут и удо и химию льют литрами.у нас морозы зима холодно.
Гость
30 марта 2023, 07:37
Кстати ИАЦ Правительство решило ликвидировать по указанию Хабирова и Назарова.Много чего мы выявили.)) ладно, что наши материалы кому то пригодились.
Гость
30 марта 2023, 10:38
хабиров крайних ищет)
Гость
30 марта 2023, 14:30
Хабиров на оперативке: Все на дно! Участники совещания: ДНООООООООООООООО!
Гость
31 марта 2023, 13:12
Сейчас руководящие должности занимают полностью не компетентные людишки, основная их цель набить свои карманы. Окружают они себя такими же людьми, которые как подлизывать ничего не умеют. В металлурги агрономы рулят, а в сельхозе видимо металлурги)))).Интересно кто в дорожно-строительной рулит? За последние на 3-4 года дороги в хлам убились. Салаватка плывет, центральная улица, то есть Проспект Октября вся в колее, не говоря уж об остальном. Если лицо города такое, что смотреть стыдно))) Свежевыложенного асфальта на год не хватает. Может пора начинать спрашивать с приёмщиков этих дорожных полотен, а там глядишь и подрядчики качественнее будут строить дороги)))
Гость
31 марта 2023, 14:39
Только суд может принять решение о запрете подсудимого занимать те или иные должности в определенный срок. Хабиров заменил собой суд?
Гость
18 апреля 2023, 13:19
Купили молоко совхоза "алексеевский". Ул.Степана Кувыкина, рынок "Зеленая роща". Пока варили кашу и добавляли в чай и кофе ничего не заметили, от слова совсем - ни хорошего ни плохого, но, когда молоко начало скисать, а мы не знали и добавили в чай - оно не свернулось, а на дне была каша. А само молоко ужасного неприятного вкуса и запаха. У мене вопрос - из чего его делают? Спасибо!
Гость
15 мая 2024, 15:20
Преобразились магазины алексеевские, ассортимент хороший, даже выпечка появилась, даже есть овощи в вакуумной упаковке, сыр сыворотный стали тоже в вакууме поставлять, успехов совхозу!