перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Связи с офшором и крупные заводы: рассказываем об агрохолдинге, который построит гастрорынок под Уфой

Гость
24 марта 2023, 21:15
А что построила земфира?
Гость
24 марта 2023, 21:25
Гость, а что построили дочки Хабирова в Австрии и Англии?
Гость
24 марта 2023, 21:32
Остань от Земфиры
Гость
24 марта 2023, 21:46
Гость
24 марта 2023, 21:46
Гость, а что построили дочки Хабирова в Австрии и Англии?
Себе будущее
Гость
24 марта 2023, 21:53
Фуфу свинина.. Не ем,,, терпеть не могу
Гость
25 марта 2023, 11:00
Гость, обрезаный?
Гость
25 марта 2023, 22:19
Гость, не ешь,кто тебя заставляет.
Гость
25 марта 2023, 08:05
Налоговые льготы и возмещение затрат -кому? Кипрскому офшору! А вот "родины нет" у Земфиры, а не у чиновников, подписавших явно сомнительный контракт с мутным инвестором
Гость
25 марта 2023, 11:01
Гость, 👍
Гость
25 марта 2023, 08:30
У нас когда то был великий совхоз "Алексеевский". Куда делся?
Да конч гос-во, конское кол-во денег тратят на постройку, когда можно просто АПК АЛЕКСЕЕВСКИЙ модернизацию сделать и вуаля.
Гость
24 марта 2023, 21:50
Ничего не развивается,чинуши и бизнесмены от безвыходности на еде доить народ собрались.А попробуй возьми землю в аренду под сельское хз так сразу налетят с проверками штрафами да налогами огромными,ведь все поделили
Гость
24 марта 2023, 22:05
Цирк не могут отремонтировать,а здесь такой объект построить ,не верю
Гость
25 марта 2023, 07:04
🤣 🤣🤣🤣🤣
Лучше бы существующие агропромышленные комплексы модернизировали бы чем новые за конские деньги строили, например АО АПК АЛЕКСЕЕВСКИЙ, уже построен нужны доп теплицы, уже полностью готовый.
Гость
25 марта 2023, 10:05
Ну и в чем тут заслуга властей? Провели Инвестчас, дали кипрскому офшору льготы и красиво отчитались наверх.
Гость
25 марта 2023, 20:06
Деньги же некуда девать вот и строят ерунду всякую. В кашкадан уже сколько денег вложили и до сих пор не достроили и не известно когда достроят и куда все деньги ушли. Также и цирк. На эти деньги давно можно было бы цирк восстановить.
Гость
26 марта 2023, 00:55
Ну как всегда построят, отрапортуют, а прибыль в офшор
Гость
27 марта 2023, 13:52
Алексеевский шикарный комлпекс был, вложили деньги и разорили... А давайте еще построим. Давай. Это были 2020-ые мы выЖИМАЛИ как могли!!!