перейти к публикации
20 комментариев к публикации

МРОТ проиндексируют на 18,5% в 2024 году

Гость
23 марта 2023, 15:58
это считай признание высокой инфляции и ухудшения экономической ситуации
Гость
23 марта 2023, 16:19
Деньги дают - плохо, не дают - плохо
Гость
23 марта 2023, 16:23
Гость
23 марта 2023, 16:23
Деньги дают - плохо, не дают - плохо
Гость, проблема в том что дают копейки в целом и с опозданием. Ситуацию с бедностью это не решит. А так молодцы конечно- с народных (смешно звучит в России) денег кинули народу по тыщонке. Я доволен. Хотя мне ничего не капнет.
Гость
23 марта 2023, 17:55
Гость
23 марта 2023, 17:55
Гость, проблема в том что дают копейки в целом и с опозданием. Ситуацию с бедностью это не решит. А так молодцы конечно- с народных (смешно звучит в России) денег кинули народу по тыщонке. Я доволен. Хотя мне ничего не капнет.
А как ты наперед спрогнозируешь куда экономика будет двигаться? С социалкой так всегда.
Гость
23 марта 2023, 18:14
Примером того что ждет страну отказавшуюся кормить нашу армию и которая вместо этого предпочла кормить НАТОвскую - является Польша. В результате всего перечисленного в Польше МИНИМАЛЬНАЯ зарплата с С 1 января 2023 года равна 3490 злотых, а поскольку злотый сейчас равен 17,64 р., то это составляет 61563 рубля на наши деньги. Минимальная пенсия там втрое выше чем в России. Это при том что там все намного дешевле чем у нас. В Польше нет ни нефти, ни газа, ни золота, ни алмазов, ни других руд, ни древесины, ни гидроэнергии. Просто они перестали кормить наших золотопогонников предпочтя кормить НАТОвских.
Гость
23 марта 2023, 18:19
Гость, а как дела в Северной и Южной Корее? и Монголии и Японии?
Гость
24 марта 2023, 01:00
Гость
24 марта 2023, 01:00
Гость, а как дела в Северной и Южной Корее? и Монголии и Японии?
В Южной Корее очень плохо.Одна из самых несчастных стран в мире. Один из лидеров по числу самоубийств.
Гость
23 марта 2023, 15:50
А можно теперь так каждый год
Гость
23 марта 2023, 16:08
Гость, держи карман шире!!!
Гость
23 марта 2023, 21:09
ВРОТ в начале СЛЕДУЮЩЕГО года.
Гость
24 марта 2023, 02:10
Гость, ВРОТ и в прошлом году. и в позапрошлом. года с 91 сплошные ВРОТы.
Гость
23 марта 2023, 15:50
Лишнее доказательство,что Россия социальное государство. 5ая колонна конечно же не довольна этим.
Гость
23 марта 2023, 16:29
Посмотрим, то с ценами будет. А с ними ничего хорошего по всему))😂😂👍
Гость
23 марта 2023, 16:34
Уголовную ответственность за серые зарплаты введите, а то толку нет от повышения МРОТ. Официальную часть зарплаты повышают, а не официальную опускают и зарплата остаётся такая как и была))
Гость
23 марта 2023, 17:02
Врачи и учителя и так не бедствуют живут на взятках с родителей и больных а то вы все неЗнаете
Гость