перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Грозит ли рублю новый обвал? Отвечают экономисты

Гость
20 декабря 2022, 15:50
если отменить выплаты добровольцам, мобилизованным, раненным и убиенным - обвала не случится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 декабря 2022, 15:59
Что то твой друг Кужугет---совсем стал пожилым и не идет Ему форма МО. 🔥🔥🔥Как Он форму носит и не стыдится-не понятно.
Гость
20 декабря 2022, 16:15
Гость
20 декабря 2022, 15:59
Что то твой друг Кужугет---совсем стал пожилым и не идет Ему форма МО. 🔥🔥🔥Как Он форму носит и не стыдится-не понятно.
зато его наградили медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
Гость
20 декабря 2022, 16:18
Гость
20 декабря 2022, 16:15
зато его наградили медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
Памалчи.
Гость
20 декабря 2022, 15:54
Рубль деревянный ,он не тонет ,так что переживать нечего
Гость
20 декабря 2022, 15:29
где те "эксперты" которые верили в силу и стабильность рубля?!
Гость
20 декабря 2022, 17:21
Ок чО, я верю! ура!!!
Гость
20 декабря 2022, 17:44
Гость
20 декабря 2022, 17:21
Ок чО, я верю! ура!!!
Красавчик!👍
Гость
20 декабря 2022, 15:30
— Мировая экономика стоит на долларе, стояла и будет стоять вечно, — считает Дмитрий Потапенко 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Шутка дня!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 декабря 2022, 15:56
Одна тысяча РУЛЬ такая удлиняя и широкая,как сотовая телефон или разделить на Три части Тетрадь.Да и неужели САМ Глава Страны и Его Замы и МинФин да и окружения Его ВСЕ в магазин с такими деньгами хоть и с картами-ведь за них наверное тоже особый "контроль",а?.Хотя у них в руках не НАШЕ деньги,а от США наверное ну и Евро.😭😭🔥🔥🔥😂😂Тюрьма--.
Гость
20 декабря 2022, 23:13
Сравнили ж.. с п..! 😊
Гость
20 декабря 2022, 16:11
где те "эксперты" которые говорили что доллар в 2022 будет выше 100 рублей ?!
Гость
21 декабря 2022, 14:51
Если ты завтра купишь 1000 пар валенок(для продажи), по цене 500р. за штуку, то продавать ты их будешь за 1000-1500р., возможно сможешь что-то заработать, а потом по каким либо причинам, тебе придется со своими валенками уехать в Африку, где они собственно никому и не нужны, и ты с радостью отдашь их и за 500, и даже за 400, чтобы вложить в панамки. Так вот так и с долларом, т.к. в России долларами не пользуются, цена на него упала, но как только государство смекнуло, что на дешевом долларе много не заработаешь, стала искать способы. Чтож ты думаешь Набиуллина просто так чтоль свои миллионы получает?!