Цена — от 20 миллионов. За сколько в Сочи продают квартиры в домах, которые подлежат сносу, и какие схемы используются
27 ноября 2022, 09:00
Гость
27 ноября 2022, 14:45
Ну в Сочи ладно, но я не понимаю, тех, кто покупает в Уфе в центре! Зачем? Ну, что хорошего в Уфе, если ты не чиновник или силовик, судья, Роснефть?????
Гость
27 ноября 2022, 15:11
Смерчей и потопов нет, скамеек полно в центре, парки, скверы, дома - кинотеатр. Кстати, сочинцы часто ездят в Краснодар за серьезными покупками, на плоскость, но там жара все лето, и самолеты плохо летают
Гость
27 ноября 2022, 19:13
Гость
27 ноября 2022, 15:11
Смерчей и потопов нет, скамеек полно в центре, парки, скверы, дома - кинотеатр. Кстати, сочинцы часто ездят в Краснодар за серьезными покупками, на плоскость, но там жара все лето, и самолеты плохо летают
Как нет потопов? Как дождь, так о потопе тут пишут
Гость
27 ноября 2022, 23:10
Гость
27 ноября 2022, 19:13
Как нет потопов? Как дождь, так о потопе тут пишут
Про Уфу, кто-то пишет, а я хожу пешком, в центре, и ничего такого не наблюдаю
Гость
27 ноября 2022, 10:19
Еще не поняли, что туда можно съездить на 2-4 недельки..?! Кому надо, пусть доустраивает олимпийское наследие
Гость
27 ноября 2022, 10:59
Не беспокойтесь, моральные скрепы высокодуховного народа России удержат от сползания и водопроводы, и дома.
Гость
29 декабря 2022, 23:04
Сочи ладно, возьмём нашу Уфу как будто на острове японском живём море надо отсыпать чтобы строит, всю историческую часть города уничтожили.
Когда говорят о туризме городском говорят не знаешь смеяться или плакать, не понимают о чем говорят или что хотят показать. Построенные бетонные, стеклянные квадраты так их везде строят. Людей всегда интересовала история как строительства дома, быт, архитектура. У нас даже Ленинский мемориал снесли со старыми восстановленными домами, кому то надо было 2 га земли под постройку невзрачных банковских сооружений. А могли бы поставить бронзовые статуи постовить в национальном костюме людей полицейского, дворника, извозчика с лошадью итд. Просто у людей руководителей нет фантазии им всём кажется что это старьё и их надо уничтожить. А восстановить, изучить историю написать дочешку, сделать музей или отдать под офис или гостиницу итд ума не хватает. В городе Казани даже по фотографиям старые дома восстанавливают.
Иногда кажется с умыслом уничтожают.
Для сохранения истории губернского города Уфа много не надо было . Просто сохранить элитные красивые старые дома, снести ветхие в квадрате улиц Гафури , Валиди, Цурюпы, Октябрьской революции, Б. Ибрагимова, Сочинской. Ну как то так
Есть примеры восстановления старых купеческих, административных зданий итд.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
4 м/c,
южн.
763мм 39%Цена — от 20 миллионов. За сколько в Сочи продают квартиры в домах, которые подлежат сносу, и какие схемы используются