СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Регулятор требует изъять из продажи почти 500 кило сыра, произведенного на заводе, который хвалил глава Башкирии»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
29 авг 2022 в 23:13

это разве сыр?

Фарит
29 авг 2022 в 20:29

Когда переехал из Уфы, устав от загазованости и пробок в Учалы.Решил заняться рыбным бизнесом, то знакомые сказали, что регистрируйся в Межозерке (Челяба)

Фархад
29 авг 2022 в 20:22

при Ельцине вообще сыра не было! Сейчас зажрались.

Думающий
29 авг 2022 в 21:36

Автор публикации раздул техническую ошибку, до вселенских размеров.
Некорректно ввёл в систему данные. Всего лишь.
Каких либо претензий к качеству сыра - нет!
Публикация на радость злопыхателям! А фактически - удар по деловой репутации производителя и трудовому коллективу, инвестициям!!!!!
Подрыв экономики!
Все же нужно подходить взвешенно!
Нельзя выставлять такие заголовки!
И при чем здесь Хабиров?

Гость
29 авг 2022 в 20:37

Белебеевский сыр не вкусный и дорогой. Татарское Зеленое село в Байраме дешевле и вкуснее

Гость
29 авг 2022 в 22:12

Белебеевский комбинат обеспечивает потребности как в Башкортостане, так и в других регионах. По качеству не уступает лучшим производителям сыров и имеет широкий ассортимент. Продукция заслуженно популярна среди населения.

Гасым
29 авг 2022 в 20:50

Раздайте детям, пенсионерам, передайте в больницы, школы. Какая документация, люди прокупают сыр по 100 граммов и то по праздникам.

Гость
29 авг 2022 в 21:21

Если кого то хабиров похвалил,им конец))Верная примета!))

Гость
29 авг 2022 в 20:36

А в Башкирии что принадлежит Башкирии????

Гость
29 авг 2022 в 21:22

Кто хвалил, пусть и выкупает.

Владимир
30 авг 2022 в 13:22

Просто безобразие. В Меркурии не состыковались целых 500 кг сыра, что составляет около 2% дневного выпуска. Поэтому крайне важно на две недели приостановить деятельность предприятия с численностью более 1000 сотрудников и десятки поставщиков молока. Не так важно, что предприятие, которому в этом году исполнилось 90 лет, попадет в сложную финансовую ситуацию и получит убыток не один десяток миллионов рублей. Главное жестко наказать за ошибку в оформлении документов. Кстати, программу Меркурий, которую в недрах минсельхоза разработали 1,5 программиста, долго и мучительно запускают уже несколько лет, и идеально она не работает. PS: Что касается продукции молзавода - ее делают из молока и качество хорошее.

Михалыч
29 авг 2022 в 21:07

С регулятором разобраться надо сперва
Что там не так
Может специально подставили

Славик
30 авг 2022 в 11:35

Это предприятие не в первый раз попадает в скандал. В одной из передач на ЦТв сыры Белебеевского комбината вообще забраковали уже на первом этапе проверки. Зато цены на сыры данного предприятия таковы, что создаётся впечатление, будто продукцию завозят с Северного полюса на атомоходах

Александр Владимирович
30 авг 2022 в 14:48

Дерьмовый сыр.Никогда не покупаю эту продукцию.

Гость
31 авг 2022 в 00:12

Мне сыры из Белоруссии нравятся!
Хотя кому как!?

Гость
11 окт 2022 в 10:34

Белебеевское г... - сыром называть нельзя.