перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сколько стоит жизнь человека в столице и регионах России? Мы подсчитали, какая сумма тратится из бюджета на каждого горожанина

18 августа 2022, 13:15
Относительно ХМАО и ЯНАО расчеты неверны. Это официально зарегистрированных там около полумиллиона, однако, за счет огромного количества вахтовиков, реальное число проживающих в несколько раз больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа 2022, 11:18
Наверное, им стыдно назвать эту цифру. Зато мы впереди по числу погибших в СВО. И дознавательница у нас была и суд над Шевчуком. Патриот, ждем твое мнение.
Гость
18 августа 2022, 13:42
Лимонадный Джо,немного соврал))По погибшим 1е место-Бурятия,2е-Дагестан...
Гость
18 августа 2022, 16:32
Гость
18 августа 2022, 13:42
Лимонадный Джо,немного соврал))По погибшим 1е место-Бурятия,2е-Дагестан...
Дагестан вперёд вырвался...
Гость
18 августа 2022, 16:53
Я же не говорю, что на первом месте, а впереди.
Гость
18 августа 2022, 11:33
«Сегодня Путин возглавил борьбу с главным мировым злом. На мой взгляд, наш президент рискует жизнью и демонстрирует абсолютно героическую отвагу»,
Гость
18 августа 2022, 12:49
Ну а ты тоже рискуй и покажи отвагу. Донбасс и Камалетдинов ждут тебя.
18 августа 2022, 13:13
Гость
18 августа 2022, 12:49
Ну а ты тоже рискуй и покажи отвагу. Донбасс и Камалетдинов ждут тебя.
Парень всего лишь процитировал слова псевдопатриота Кончаловского, а ты и не понял...
Гость
18 августа 2022, 18:19
Кончаловский, С печенегами что-ли?
Гость
18 августа 2022, 15:03
Китай впервые обогнал Россию по уровню дохода на душу населения Россия заняла 69-е место по уровню валового национального дохода (ВНД) на душу населения по итогам 2021 года, впервые уступив по этому показателю Китаю
Гость
18 августа 2022, 15:30
В Китае ( как писали СМИ) бюджет любого отдельно взятого региона в несколько раз превышает бюджет всей России.
Гость
18 августа 2022, 18:02
Вопрос- из чего складывается бюджет? Из налогов, которые платят налогоплательщики, то есть мы с вами. За всю свою рабочую жизнь я заплатила кучу налогов, а в итоге….. Пенсия 17000 рублей. Короче, сплошной обман… но с пафосом! Благодетели, черт побери!
Гость
18 августа 2022, 20:31
Радуйтесь!У половины пенсионеров-пенсия меньше 15тысяч.
Гость
18 августа 2022, 11:08
Уфимский новостной портал. А где информация в данной статье про Башкортостан? Алло, копипаста
Гость
18 августа 2022, 14:08
Башкортостан тратит на человека в среднем 55 000 рублей в год, но с учётом помощи Красному Лучу, сумма падает ещё на 17%.
Гость
18 августа 2022, 18:17
Вот именно, в России нет крупных производств, и этим все сказано, поповоду импортозамещения.