СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимский магазин IKEA проведет распродажу перед закрытием»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Ок чО
19 июня 2022 в 16:45

Пускай валят и чтоб духу их здесь больше не было!!!

Гость
20 июня 2022 в 08:21

Икеа - в Европе магазин для самых малообеспеченных, человек у которого зп более-менее никогда не пойдет туда покупать дешевый шлак а у нас из него культ сделали ...

Иосиф Кобзон
20 июня 2022 в 00:56

И сейчас все побегут туда, обогащать жирных дядек-владельцев Икеи.. будут стоять в очередях, как немощные.. хлопать глазами.. вместо того, чтоб сказать "уходите - так досвидос".. Сейчас на этой распродаже Икея продаст весь товар, который должен был реализовать примерно за год.. и за одну распродажу, продав все, что они хотели продать - они будут в плюсе, и довольные уйдут с нашего рынка. Эх вы, не уважаете себя, люди. Шлите лесом этих магнатов! Пусть уходят, сами решили.

Масик
19 июня 2022 в 22:58

ну Меги конфискуют в пользу государства, нечего их выкупть, ибо форс-мажор...
все товары икеи сделаны в России, в Китае, дешевенькие, под деревенские, коврикм, в Индии...
фвбрики продолжат работу, товары будут поступать на рынок....

Гость
20 июня 2022 в 01:16

Зря закрываются, кому они ещё кроме России нужны-то.

Фархад Лимонадный ОкчО
19 июня 2022 в 20:13

Я очень рад что россияне лишились работы. Потому что я тайный русофоб!
"Шведская компания IKEA собирается продать четыре фабрики в РФ и сократить штат сотрудников. Глава города Тихвин, в котором расположена одна из фабрик компании, Александр Лазаревич в беседе с Газетойру заявил, что на предприятии работали 1057 местных жителей, и их увольнение станет огромной проблемой для города. Об этом сообщает "Рамблер".

Фархад Лимонадный ОкчО
20 июня 2022 в 09:03

Мария Шукшина убеждена, что и в сфере общественного питания России навязали чуждые западные ценности. Россиянам следует вновь привить вкус к традиционной пище – щам, блинам, пельменям. А гамбургеры и чизбургеры запретить к изготовлению и продаже. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
20 июня 2022 в 10:52

дааа, была частичка европы и ту заколотили. ну что ж будем продолжать угощаться отечественным продуктом из под топора. извини Петр так вышло.

Патриот Хабирова
19 июня 2022 в 17:43

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал возможное использование чиновниками отечественного автомобиля «Лада».

Как рассказал зампред Совбеза, его первой машиной была новая Лада-2107, тогда этот автомобиль считался достаточно хорошим. В 1995 году политик продал транспортное средство за 5 тыс. долларов. После 2008 года, когда Медведев стал президентом РФ, ему предложили выкупить это авто за 15 тыс. долларов.
«Всем чиновникам – только «Лады», - заключил Медведев в своем сообщении в Telegram-канале.

Гость
19 июня 2022 в 19:50

Правильно,россиянам ничего не нужно,они сами все могут.Вот пусть и выкручиваются...

Гость
19 июня 2022 в 22:00

В твоём имени все сказано, ОЧКО

Гостья
20 июня 2022 в 22:10

Ждём-с распродажи! Очень жаль, что магазин всё-таки уходит из России. :(

Гость
21 июня 2022 в 14:34

Не надо ничего у низ брать. Пусть выкидывают свое барахло. Пусть уходят ни с чем.

Анна
22 июня 2022 в 13:12

У них качество.