20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рубль на пике. Стоит ли запасаться иностранной валютой, пока российская снова не начала падать?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Лимонадный Джо
26 мая 2022 в 09:25

Пожалуйся не упоминайте больше сомневающегося сенатора Андрея🙏🙏🙏🤣🤣🤣

гость
26 мая 2022 в 09:51

А где можно купить теперь этот Доллар?

Бывалый
26 мая 2022 в 10:34

В СССР за валюту была уголовная статья! И курс был 60 коп. за доллар.

Таксист
26 мая 2022 в 13:37

В Союзе нафиг никому бакс не нужен был. Нормально жили бы,если б не всем известные предатели...

Гость
26 мая 2022 в 15:37

Хана доллару!-Гегемония проходит!

Фидель Фархадович
26 мая 2022 в 09:43

Чтоб узнать реальный курс рубля нужно посмотреть реальную стоимость товара в долларах,берём к примеру любой автомобиль в 2014 году 30000 долларов к примеру стояла тойота,что ровнялось примерно 1 миллион рублей,2022 году эта же машина стоит 30000 долларов но 6 миллионов рублей,вопрос к знатокам,рубль укрепился или доллар упал??

Фидель Фархадович
26 мая 2022 в 09:42

Кандидат экономических наук Артём Поломошнов согласен с тем, что нынешний курс рубля по отношению к доллару и евро носит искусственный характер. Его укрепление до 63 рублей за 1 доллар пока выглядит, скорее, аномальным.

гость
26 мая 2022 в 09:46

По сути, частично отменена свободная конвертация рубля в иностранные валюты. Введено множество сложных, в том числе для понимания, валютных ограничений. Следствием этого стало сильное изменение валютного рынка страны.

Лимонадный Джо
26 мая 2022 в 09:53

А еще и цены упали вдвое на всё! Кто мне не верит, то можете плюнуть в меня !

ЛимонадномуПропагандонишке
26 мая 2022 в 10:18

История с долларом совершенно искусственная. Рост сдерживается, как дырявая плотина пальцем. И может прорвать в любой момент.

Пока запрещено выводить валюту наружу, пока ограничения на покупку, все это держится. Но искусственный запор обычно приводит к бурному недержанию.

ФарВзад
26 мая 2022 в 10:16

Роль доллара в мире резко выросла!
Доля евро в международных расчетах резко упала в марте из-за геополитической неопределенности и усиления инфляции по всему миру. Доллар, наоборот, укрепил свою роль, пишет Bloomberg со ссылкой на данные системы SWIFT.

Пижон
26 мая 2022 в 12:08

Рубль укрепляется бешенными темпами! Главное - не переборщить с укреплением!