перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Рубль на пике. Стоит ли запасаться иностранной валютой, пока российская снова не начала падать?

Гость
26 мая 2022, 09:25
Пожалуйся не упоминайте больше сомневающегося сенатора Андрея🙏🙏🙏🤣🤣🤣
Гость
26 мая 2022, 09:42
Лимонадный Джо, Курс доллара сейчас — 58 рублей, но шампунь за $5 почему-то стоит в розницу 668 рублей. Что-то похожее было в СССР: курс доллара был 64 копейки, но за джинсы, которые в стране-производителе стоили $20-30, советские граждане отдавали «по курсу» $300-400.
Гость
26 мая 2022, 09:45
Лимонадный Джо, Глава ВТБ Андрей Костин: Рассчитывать на то, что можно как-то свободно будет в ближайшее время приобретать наличную валюту — я бы на это пока не рассчитывал.
Гость
26 мая 2022, 09:47
Лимонадный Джо, Чтоб узнать реальный курс рубля нужно посмотреть реальную стоимость товара в долларах,берём к примеру любой автомобиль в 2014 году 30000 долларов к примеру стояла тойота,что ровнялось примерно 1 миллион рублей,2022 году эта же машина стоит 30000 долларов но 6 миллионов рублей,вопрос к знатокам,рубль укрепился или доллар упал????
Гость
26 мая 2022, 09:51
А где можно купить теперь этот Доллар?
Гость
26 мая 2022, 14:05
В банке
Гость
26 мая 2022, 15:13
Гость
26 мая 2022, 15:13
В банке
Гость, дай трепло адрес банка !
Гость
26 мая 2022, 15:56
Гость
26 мая 2022, 15:56
Гость, дай трепло адрес банка !
Адрес 33 Liberty St, Нью-Йорк, NY 10045-1003 Район/квартал: Нижний Манхэттен (Даунтаун)
Гость
26 мая 2022, 10:34
В СССР за валюту была уголовная статья! И курс был 60 коп. за доллар.
Гость
26 мая 2022, 11:14
Бывалый, скоро путин это сделает. Потерпите немного.
Гость
26 мая 2022, 21:04
Гость
26 мая 2022, 21:04
Бывалый, скоро путин это сделает. Потерпите немного.
Пора бы уже.
Гость
26 мая 2022, 13:37
В Союзе нафиг никому бакс не нужен был. Нормально жили бы,если б не всем известные предатели...
Гость
26 мая 2022, 15:13
Таксист, это ты туфту гонишь деревенщина! Напомнить тебе о лух про магазины "Березка"?
Гость
26 мая 2022, 19:50
Гость
26 мая 2022, 19:50
Таксист, это ты туфту гонишь деревенщина! Напомнить тебе о лух про магазины "Березка"?
В целом без "Березки" никому не надо было
Гость
26 мая 2022, 15:37
Хана доллару!-Гегемония проходит!
Гость
26 мая 2022, 21:18
Гость, Чтоб узнать реальный курс рубля нужно посмотреть реальную стоимость товара в долларах,берём к примеру любой автомобиль в 2014 году 30000 долларов к примеру стояла тойота,что ровнялось примерно 1 миллион рублей,2022 году эта же машина стоит 30000 долларов но 6 миллионов рублей,вопрос к знатокам,рубль укрепился или доллар упал????
Гость
26 мая 2022, 21:18
Гость, Курс доллара сейчас — 58 рублей, но шампунь за $5 почему-то стоит в розницу 668 рублей. Что-то похожее было в СССР: курс доллара был 64 копейки, но за джинсы, которые в стране-производителе стоили $20-30, советские граждане отдавали «по курсу» $300-400.
Гость
26 мая 2022, 09:42
Кандидат экономических наук Артём Поломошнов согласен с тем, что нынешний курс рубля по отношению к доллару и евро носит искусственный характер. Его укрепление до 63 рублей за 1 доллар пока выглядит, скорее, аномальным.
Гость
26 мая 2022, 09:43
Чтоб узнать реальный курс рубля нужно посмотреть реальную стоимость товара в долларах,берём к примеру любой автомобиль в 2014 году 30000 долларов к примеру стояла тойота,что ровнялось примерно 1 миллион рублей,2022 году эта же машина стоит 30000 долларов но 6 миллионов рублей,вопрос к знатокам,рубль укрепился или доллар упал??
Гость
26 мая 2022, 09:46
По сути, частично отменена свободная конвертация рубля в иностранные валюты. Введено множество сложных, в том числе для понимания, валютных ограничений. Следствием этого стало сильное изменение валютного рынка страны.
Гость
26 мая 2022, 09:53
А еще и цены упали вдвое на всё! Кто мне не верит, то можете плюнуть в меня !
Гость
26 мая 2022, 10:18
История с долларом совершенно искусственная. Рост сдерживается, как дырявая плотина пальцем. И может прорвать в любой момент. Пока запрещено выводить валюту наружу, пока ограничения на покупку, все это держится. Но искусственный запор обычно приводит к бурному недержанию.
Гость
26 мая 2022, 10:16
Роль доллара в мире резко выросла! Доля евро в международных расчетах резко упала в марте из-за геополитической неопределенности и усиления инфляции по всему миру. Доллар, наоборот, укрепил свою роль, пишет Bloomberg со ссылкой на данные системы SWIFT.
Гость
26 мая 2022, 12:08
Рубль укрепляется бешенными темпами! Главное - не переборщить с укреплением!