перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Президентский уровень. На чем будем летать, пока МС-21 не пустят в серию?

Гость
28 апреля 2022, 09:41
Зачем нам самолеты при отличном качестве железнодорожного сообщения? Всего за 26 часов можно добраться до Москвы, средняя скорость аж 50 км/ч

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 апреля 2022, 10:00
А до Владивостока?🤣
Гость
28 апреля 2022, 17:53
Лозунг Мы всё купим не прокатывает?
Гость
28 апреля 2022, 21:22
Игорь, вам ничего уже не продадут как это было в 40х для Германии
Гость
28 апреля 2022, 09:17
В СССР на своем летали и не жаловались. Сейчас главное,чтоб не пришел очередной горбачев и не стал в десны с западом целоваться,иначе опять все разрушим.
Гость
28 апреля 2022, 11:08
Тинто Брасс, 🤣🤣🤣
Гость
28 апреля 2022, 15:04
Тинто Брасс, ты несколько наивен. СССР отставал от капстран в гражданской авиации по движкам сильно (шум, экологические характеристики, экономичность) и авионике. Много типов самолетов СССР не выдержали бы рыночной конкуренции. Так что это плохой пример. А что щас? Хаос и бардак подавно.
Гость
28 апреля 2022, 21:21
Гость
28 апреля 2022, 15:04
Тинто Брасс, ты несколько наивен. СССР отставал от капстран в гражданской авиации по движкам сильно (шум, экологические характеристики, экономичность) и авионике. Много типов самолетов СССР не выдержали бы рыночной конкуренции. Так что это плохой пример. А что щас? Хаос и бардак подавно.
Веня Гарик, он просто лижет власть не думая
Гость
28 апреля 2022, 10:20
«Почему до сих пор решение не принято?» Матвиенко отчитала правительство РФ за саботаж поручения Путина🤣🤣🤣 Правительство РФ не исполняет поручение главы государства по повышению зарплат сотрудникам МВД. Совет Федерации взял под контроль решение вопроса. Об этом сообщила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко
Гость
28 апреля 2022, 11:35
Я считаю что виноват Горбачев и Ельцин! Если не считать Обаму с Навальным!
Гость
28 апреля 2022, 11:42
"Времнеи на раскачку нет!"
Гость
28 апреля 2022, 17:33
А мётел санкции не коснулись?
Гость
28 апреля 2022, 21:47
Лишь бы санкции не отменили!
Гость
29 апреля 2022, 08:32
Никто в трезвом уме в перспективы Ту-204/214 и Ил-96 не верит. Совершенно неэкономичные самолеты из 80-х годов, ну соберут их десяток в год, стоить перелет на таком в Москву будет под 50к рублей. Эксперты просто имитируют какую-то деятельность, чтобы что-то делать
Гость
29 апреля 2022, 16:04
Представьте сколько будет стоить авиабилеты на эти Ту и Илы,при их прожорливости.Авиакеросин,услуги авиаперевозчиков,аэропортов подешевеют до уровня времен СССР?.Массовость авиаперевозок нынче не есть цель,цель-прибыль."Не хватает денег на авиабилет?- Езжай на поезде,на автомобиле,пешком иди",вот такой будет ( и есть) разговор.