перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Башкирии выставили на торги имущество завода-банкрота, который обещал спасти Хабиров

26 апреля 2022, 09:47
Вперёд к процветанию под руководством хабирова!
Гость
25 апреля 2022, 22:35
Глава пиарится как не в себя. Много сладких слов, много обещаний и мало дела. Работать дома - висело на билбердах пару лет назад, но больше подходит болтать дома
Гость
25 апреля 2022, 21:45
Спас языкотворный , он скоро всю Башкирию так же спасёт с молотка и свалит с чувством выполненного долга за рубеж , его профессия - разрушать , банкротить пилить и продавать.
Гость
26 апреля 2022, 07:49
Дело не в Хабирове, а в бестолковых владельцах, которые все свои предприятия довели до банкротства, и сами как физлица сегодня банкроты.
Гость
26 апреля 2022, 08:29
Наиль, ну и причем тут путин?
Гость
26 апреля 2022, 08:42
Одно точно, как тут и говорят, хвалиться он мастер
Гость
26 апреля 2022, 12:59
дело было не в бабине..... кто-то там сидел в кабине
Гость
26 апреля 2022, 00:16
А у нас всё хорошо. 🏝 Аэрофлот с 13 мая возобновляет регулярные рейсы в Мале (Мальдивские острова). Полёты на Мальдивы будут выполняться ежедневно на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330 🤣🤣🤣
Гость
26 апреля 2022, 07:15
Надо слетать
Гость
26 апреля 2022, 08:00
Гость
26 апреля 2022, 08:00
Надо слетать
Фархад, и не стыдно лететь будет на Европейском самолете, а не на своем российском дерьмовом аэроплане ?!
Гость
26 апреля 2022, 09:50
Гость
26 апреля 2022, 09:50
Фархад, и не стыдно лететь будет на Европейском самолете, а не на своем российском дерьмовом аэроплане ?!
Не стыдно
Гость
26 апреля 2022, 07:51
Ему главное сэлфи себя любимого на фоне чего сделать и прокричаТЬ лозунг ,,СЧАСТЬЕ РАБОТАТЬ ДОМА,,.
Гость
26 апреля 2022, 08:32
Хабиров никогда не скажет, что чем дальше, тем хуже.
Гость
26 апреля 2022, 14:24
А что кинуть Райфазенбанк нельзя? Иностранцы владеют молочным бизнесом РФ вы че ослепли там наверхах, или вам вниз пора, чтобы со своих высот начали видеть
Гость
27 апреля 2022, 07:34
Ну неужели нельзя что то предпринять, в такое время пора за ум браться и начинать что-то делать🤔😐нельзя же сидеть и ждать и думать заграница поможет, власть должны своим гражданам дать какие то гарантии для поднятия производства
Гость
25 апреля 2022, 22:00
хабиров это царь мидас только наобарот
Гость
26 апреля 2022, 09:21
В этом вся Россия! Вся коррумпированная, болтливая и показушная Россия!
Гость
26 апреля 2022, 13:31
Вот и сделайте вывод чего стоит слово нашего главы
Гость
26 апреля 2022, 13:37
Нет народа, есть население
Гость
26 апреля 2022, 13:45
Пустобрех! К чему прикасается рука Хабирова все рушится и деградирует.
Гость
26 апреля 2022, 15:03
Молодцы у нас только так, по другому не умеют нет хозяина поэтому и бардак
Гость
26 апреля 2022, 16:10
Он один,а Вас много товарищи.
Гость
27 апреля 2022, 13:06
Кто бы сомневался....
Гость
16 января 2023, 11:19
в нашей стране могут обанкротить, своровать и пустить по ветру. а где хозяйственная рука руководство Башкирии или только фестивали-ТЬ и прожирать народные деньги можете.
Гость
25 февраля 2023, 13:14
Я думала, что у вас все хорошо с с/х и переработкой - едим ваш сыр "Белебеевский".
28 апреля 2022, 11:16
Очень жаль, что это произойдет.
Гость
26 апреля 2022, 20:18
Казалось бы, ну при чём тут путин виноват и 22 года его правления во всех нескончаемых и всё более страшных бедах нынешней России?