Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Башкирии снова расхвалил продукцию одного из «наших» предприятий. Вот только оно — французское»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
Фото пользователя
20 апр 2022 в 09:16

Французы уйдут, а с ними и контроль качества. Оборудование начнёт ломаться, а наши специалисты будут ремонтировать его молотком и кувалдой. Плавали. Знаем. Штош, как говорит молодёжь…

Гость
20 апр 2022 в 08:55

Всю Республику распродали, куда не плюнь или иностранцы или москвичи

Гость
20 апр 2022 в 09:02

Даже если французы уйдут, то само производство и специалисты останутся и будут продолжать работать. Очень многие из тех, кто громко хлопнул дверью, сейчас елозят и не знают как по-тихому вернуться, бабки огромные терять никто не хочет.

Дмитрий
20 апр 2022 в 09:24

И что из того, что хозяин производства из Франции. Два месяца назад, до начала спецвоеноперации на государственном уровне поддерживали иностранные инвестиции в российское производство. Французы вложились, настроили производство и сбыт продукции, обеспечили работой тысячу человек, платят налоги в российский бюджет. Им надо сказать спасибо за развитие производства и за то, что не ушли с рынка после начала событий. Наверное этим в с своем выступлении руководствовался глава региона. А автор статьи страдает большевизмом , это у них был девиз - "отнять и поделить". Именно из-за этого у нас сейчас хиленький малый и средний бизнес. Чтобы наша страна развивалась, надо научиться уважать права собственности и жестко карать мздоимство.

Патриот Фархад
20 апр 2022 в 09:29

Китай запустил новый железнодорожный маршрут в обход России.
Китай запустил железнодорожный маршрут в Германию. По нему поезда смогут доехать до немецкого города Мангейм в обход России, уточняет Сhina.орг. Об этом сообщает "Рамблер".

Патриот Фархад
20 апр 2022 в 09:03

Призываю вас — не верьте! Не разносите слухи, не поддавайтесь панике!

Это происки госдепа и либшизы. Я видел выступление президента по телевизору, он сказал, что все стабильно, а санкции вам только на пользу!
Чеки с ценами поддельные! Нацисты и либералы печатают их сами, а потом фотографируют!
Доверяйте только официальным данным Росстата, никакой инфляции нет, это вранье! Америка и англосаксы просто хотят нас поссорить.
Поймите, это неправда. На самом деле все хорошо и будет еще лучше.

Геннадий
20 апр 2022 в 10:00

Очень вкусное молоко!!!! Когда приезжаю, пью только его))))👍

Фархад Фиделевич Лимонадов
20 апр 2022 в 09:15

Скоро, скоро европейцы, взбешённые ростом цен на продукты питания и всё вообще, свергнут своих нынешних правителей. И приведут к власти политиков, которые помирятся с РФ и снимут санкции. Вот так и рухнет американоцентричный мир. И все поймут, что В. В. Путин опять этих всех переиграл. Уже окончательно - и поймут, и переиграл.

Фидель
20 апр 2022 в 09:27

Главное,чтоб Кремль стоял!

Вася
21 апр 2022 в 10:14

Вот и хорошо , что иностранцы вкладывали деньги и в пивзаводы и молокозаводы. Есть чем компенсировать наши замороженные 320 млрд. долларов. Супонькин ты чего плачешься? Все отлично. Было их- станет наше.

Гость
20 апр 2022 в 10:25

У нас бренд "ПУТИН"
Практически 22 года быть у власти и иметь поддержку населения больше 80%.
Это можно заносить в книгу рекордов "Гиннеса".

из интервью Д.Пескова.

Гость
20 апр 2022 в 10:49

Любимый сыр - Бельстер

Гость
20 апр 2022 в 23:02

ооо французы значит хозяева...Санкциями запахло...

Афтор.
21 апр 2022 в 04:28

Не прокатит.
Французы знают басню Лафонтена про ворону и сыр.

Владимир
21 апр 2022 в 10:31

В этом весь болтун Хабиров

Алмаз
22 апр 2022 в 13:49

Наш завод до французов изготовлял вкуснее сыр, после прихода французов качество намного ухудшилось, что сейчас местные жители покупает его уже больше по привычке, но не как не по вкусу. Ждём ждём что качество вернется на прежний уровень, но нет уже не то пальто печалька!
Нужно гнать в шею этих французов!!!

Наталья
6 мая 2022 в 17:24

"Продавай своё родное"

Патриот Фархад
20 апр 2022 в 09:35

Наша Велика Путинская Россия самая передовая страна в мире! Всякие там Японии, Германии, и США нам завидуют и хотят захватить наши технологии, особенно наш автопром! Но Великий Наш Вождь всё поднимает и поднимает Россию!

Патриот
20 апр 2022 в 08:59

Полностью поддерживаю и одобряю этот сыр, и нашу власть выпускающую этот сыр и молоко.