Отказывают даже малоимущим: как государство считает ваши доходы, чтобы назначить пособие
Гость
14 апреля 2022, 08:59
Яйца за 3 рубля и сахар по 30. Опубликовано фото с ценами на продукты в Омске в 2017 году
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
14 апреля 2022, 11:58
Ты еще цены 20 летней давности напиши!
Гость
14 апреля 2022, 12:03
Гость
14 апреля 2022, 11:58
Ты еще цены 20 летней давности напиши!
Фархад, опять включил дурачка? На Западе и в США нет такого роста цен за 10 лет как в рашке
Гость
14 апреля 2022, 12:04
Гость
14 апреля 2022, 11:58
Ты еще цены 20 летней давности напиши!
Фархад, Ты совсем куку? Прошло всего 5 лет! В какой стране подобное есть?
Гость
14 апреля 2022, 08:57
Годовая инфляция в России ускорилась до 17,49% - Минэк РФ
Гость
14 апреля 2022, 15:12
Не ври. Не более 5%. Скоро буде даже ноль.
Гость
14 апреля 2022, 15:28
Гость
14 апреля 2022, 15:12
Не ври. Не более 5%. Скоро буде даже ноль.
Фархад, не веришь министерству ???
Гость
14 апреля 2022, 10:34
Эти "малоимущие" в массе своей работают неофициально и имеют неплохие доходы
Гость
14 апреля 2022, 15:25
Да ! Уж.
Гость
14 апреля 2022, 08:08
Все для олигархов, все для жуликов,все для фронта! А дети подождут.
Гость
14 апреля 2022, 08:53
Не нужно столько многочисленных пособий.Они все не работают и на половину из- за современной системы оплаты пособий, она рассчитана на показуху- люди не получают положенные пособия.Система рассчитана на то,что издерганные родители,престарелые пенсионеры должны все время сидеть в интернете и следить за новыми законами,обязательно писать( правильно!) заявления и приступом попадать в нужные заведения.Сегодня,в России это не работает из- за низкой персональной ответственности и жесткой наказуемости сотрудников этих организаций.В России отсутствует система контроля,органы,занимающиеся мониторингом работы этих организаций.Поэтому процветает барское высокомерие,равнодушие и пренебрежение сотрудников,оформляющих пособия.В целом пособия настолько ничтожны,что получающие пособия люди продолжают оставаться на грани нищеты при огромных доходах чиновников,полученных из налогов те же нуждающихся.Через доставщиков пенсий,пособий,по телефону,курьеров люди должны своевременно оповещаться о необходимых действиях людей для получения всех пособий и доплат,а не наоборот, на равнодушное,наплевательское стихийное безразличие к неосведомленным людям и беззаконие.
Гость
14 апреля 2022, 08:53
На сколько собираются увеличивать?
Гость
14 апреля 2022, 18:43
Типичная ситуация,холодный рассчет властей - когда платят только тем,кто сам будет искать помощь,а те кто не обратится,то по их мнению не нуждается.Это неправильно,государство само должно идти навстречу и знать кому полагается выплата.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 87%Отказывают даже малоимущим: как государство считает ваши доходы, чтобы назначить пособие