перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Красив политически»: рубль крепнет с каждым днем, что за этим стоит?

13 апреля 2022, 09:00
Гость
13 апреля 2022, 11:20
Тогда объясните мне, почему лада-веста сейчас стоит больше 1,5 ляма? Год назад была 800 тыс.
Гость
13 апреля 2022, 11:26
Прими как данность.
Гость
13 апреля 2022, 12:33
Гость
13 апреля 2022, 11:26
Прими как данность.
Иптим, путинская стабильность и поднятие россии!🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2022, 12:50
Гость
13 апреля 2022, 12:33
Иптим, путинская стабильность и поднятие россии!🤣🤣🤣
Айе!
Гость
13 апреля 2022, 10:41
Что толку в укреплении рубля,если что то купить нужно столько этих "крепких"выложить,что уму непостижимо.Цены то "крепчают" гораздо быстрее,даже если импорт ни при чем.
Гость
13 апреля 2022, 10:52
Скажите спасибо спекулянтам!
Гость
13 апреля 2022, 11:08
Гость
13 апреля 2022, 10:52
Скажите спасибо спекулянтам!
Фархад, а как же путинская вертикаль власти?🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2022, 11:24
Гость
13 апреля 2022, 11:08
Фархад, а как же путинская вертикаль власти?🤣🤣🤣
Она стабильна и надежна.
Гость
13 апреля 2022, 09:21
вот когда населению можно просто будет купить доллар в обменнике банка как это было до всех этих санкций- вот тогда и узнаем реальный курс а пока это искусственный курс и все эти мнения эксперДов обычный порожняк
Гость
13 апреля 2022, 09:27
Ты экономист? Если нет иди лесом!
Гость
13 апреля 2022, 12:32
Гость
13 апреля 2022, 09:27
Ты экономист? Если нет иди лесом!
Фархад, а ты экономист?
Гость
13 апреля 2022, 09:19
А где я могу купить хотя бы соточку долларов по этой цене🤣🤣🤣?
Гость
13 апреля 2022, 09:39
Ты нигде и никогда!🤣🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2022, 13:47
Гость
13 апреля 2022, 09:39
Ты нигде и никогда!🤣🤣🤣🤣
Иптим, под дурачка косите?
Гость
13 апреля 2022, 15:11
На те же политически красивые рубли я сейчас покупаю в два раза меньше картошки, чем полгода назад.
Гость
13 апреля 2022, 15:59
Занимайтесь садоводством,будет своя картоха.
Гость
13 апреля 2022, 16:07
Гость
13 апреля 2022, 15:59
Занимайтесь садоводством,будет своя картоха.
Гость, а хранить где зимой? Например людям в хрущевке.
Гость
13 апреля 2022, 16:12
Гость
13 апреля 2022, 16:07
Гость, а хранить где зимой? Например людям в хрущевке.
На балконе или в коридоре. У кого есть гараж,в гараже.
Гость
13 апреля 2022, 09:14
Некоторые "экономисты" говорили про вечный $ 100+🤣🤣🤣🤣
Гость
13 апреля 2022, 09:22
Гости, Если его невозможно купить, как в СССР, то смело можно ставить курс 60 коп. за доллар. Но пока при оплате товара, например на алиэкспресс, рублёвыми картами, дорогие китайцы продавали вчера все товары по курсу 105 рубля за бакс. Вот это и есть реальный курс
Гость
13 апреля 2022, 09:25
Гость
13 апреля 2022, 09:22
Гости, Если его невозможно купить, как в СССР, то смело можно ставить курс 60 коп. за доллар. Но пока при оплате товара, например на алиэкспресс, рублёвыми картами, дорогие китайцы продавали вчера все товары по курсу 105 рубля за бакс. Вот это и есть реальный курс
Вы всё врёте!
Гость
13 апреля 2022, 10:53
А некоторые покупают "гранту" за 2,5 млн, при стабильном курсе, да эксперт экономики?
Гость
13 апреля 2022, 15:42
Искусственно укрепили рубль,даже китай другой курс доллара при оплате рублями показывает
Гость
13 апреля 2022, 16:07
Гость, тсс! это ватникам не понять.
Гость
13 апреля 2022, 09:23
Дагестан окончательно вытеснит Adidas и Nike из России Руководство Дагестана поддержат региональные предприятия, занимающиеся созданием импортозамещающей продукции, сообщает пресс-служба правительства республики. "Нам надо использовать потенциал дагестанских заводов, рассмотреть возможность поддержать их субсидиями, чтобы они переформатировали свое производство и взяли на себя часть этих заказов", - цитирует пресс-служба вице-премьера Дагестана Руслана Алиева. Помимо этого, Минпромторг Дагестана заявил, что буйнакская обувная фабрика "БОФФ" первой на Северном Кавказе удостоена статуса "производителя российской обуви", получив, тем самым, фактический доступ на участие в госзаказе и закупкам госкомпаниями.
Гость
13 апреля 2022, 09:26
Россия впереди всех в мире! У России появился новый сторонник США и Европейские страны оказывали жесткое давление на власти Палестины, призывая их осудить действия России на территории Украины. Президент страны Махмуд Аббас отказался следовать их предписаниям. Об этом заявил посол Палестины в Москве Абдель Хафиз Нофаль, сообщает портал «Известия».
Гость
13 апреля 2022, 10:32
Надо запастись долларами - рубль будет слабеть до изнеможения.
Гость
13 апреля 2022, 10:51
Как экономист вы полный дилетант
Гость
13 апреля 2022, 11:08
Ольга, ну и где ты его купишь наивная?