Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Там скоро могут появиться высотки: власти Башкирии продают 100-летний судоремонтный завод. Директор не верит, что его возродят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гульнара
12 апр 2022 в 08:45

Такие вот эффективные горе-менеджеры. Откуда у депутата 500 миллионов рублей. По новому закону застройщики не будут делать экспертизу на риски обрушения здания

Гость
12 апр 2022 в 09:46

И когда же ниши слуги народа издадут такой указ, который запретит разбазаривать государственное имущество. И так уже все прихватезировали

12 апр 2022 в 14:35

Всё пропьют и продадут , флот уже опозорен .

Гость
12 апр 2022 в 09:13

Вся возня из-за "золотой" земли. Вероятно будет как с УЗЭМиК- завод на выселки, а землю под застройку.

Мишка
12 апр 2022 в 09:28

Одна из крупнейших российских компаний признала дефолт

После попадания в санкционные списки Великобритании и США (Specially Designated Nationals, SDN-лист) российская алмазодобывающая компания «Алроса» признала невозможность выплаты в срок купона по долларовым еврооблигациям с погашением в 2024 году. Об этом говорится в сообщении на сайте предприятия.

Гость
12 апр 2022 в 08:23

Да, будут строить небоскребы

Гульчакчак
12 апр 2022 в 09:14

Речные судЫ действительно в плачевном состоянии.

Шибко злой якут
12 апр 2022 в 16:06

Надо открыть завод по производству башкирских презервативов со вкусом бурзянского меда и продавать в Китай .

Гость
12 апр 2022 в 19:28

Вот так выглядит деиндустриализация в РБ.

Гость
24 мая 2022 в 16:31

Работал я на ССЗ и ген. дир. Юрченко помню (хороший был мужик, ...добрячок)

Фидель
12 апр 2022 в 09:26

Путин за 22 года поднял Россию! И поднимает дальше! Русофобы что скажете?

Гость
12 апр 2022 в 09:16

Ни одной фотографии флота затона ССЗ, все фото затона УРУ.

Гость
12 апр 2022 в 14:09

Правильно!.Зачем с производством заморачиваться?.Речные перевозки,как и железнодорожные-очень дороги,это в СССР -солярка и электричество стоили копейки,дешевле бензина.Пассажирские перевозки на судах-баловство,блажь.А элита-она на яхтах или катерах рассекает,маломерный флот.Лучше землю продать под высотки,коттеджи-это быстро и выгодно (1 комн.квартира в Уфе-4-5 млн.руб.стоит).В Затоне было и УРУ и ПТУ-8,готовили специалистов речного флота,сейчас-никчему.

Гость
12 апр 2022 в 14:13

Нужны будут только газорезчики,когда этот речной флот будут резать на металлолом в Китай.

Гость
12 апр 2022 в 14:54

Ну а когда начнется продавать Здание и кресло у самих Руководителей Башкоростана-только после того,что Они и самого Башкортостана продадут со своими жителями?.Да вроде уже и во времена Муртазы Бабая начинали продавать Башкоростане районы со своими жителями,ведь Оттудова приезжали на машинах,теперь не на конях,а на машинах и на самолетах смотреть продающие районы и города Башкортостана,ну как было до 1917 годах. Вникайтесь глубже о продаже Башкортостана ИМ.А кто торгует то, Нас и с нами?.

Гость
12 апр 2022 в 16:23

Это тренд такой.Монетизировать быстро все,что имеет хоть какую-то ценность.ЧЕМ,ГДЕ будут зарабатывать жители этих высоток,никого не волнует.

kaptain Nemo
14 апр 2022 в 08:32

... поднял - ниже плинтуса!!!

Шибко злой якут
12 апр 2022 в 16:08

Надо открыть завод по производству башкирских презервативов со вкусом бурзянского меда и продавать в Китай , на базе уземик .