перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Уфе перекроют улицу из-за прощания с председателем Верховного суда Земфирой Латыповой

25 ноября 2021, 13:10
25 ноября 2021, 13:33
Сразу перекрыть и переименовать улицу и памятник возле входа в здание суда , чтобы все ....
Гость
25 ноября 2021, 14:02
Почему из-за того, что умерла эта тётка мы должны страдать в пробках ?
Гость
25 ноября 2021, 13:59
всех кто придет на прощание - штрафовать за незаконный митинг😁
Гость
25 ноября 2021, 13:47
А как же указ хабирова не более 30 человек.
Гость
25 ноября 2021, 14:09
Власть в очередной раз показывает что разные чинуши выше рядовых граждан, ее не знаю не могу не чего сказать про нее ,но действия власти вызывают у меня чувство не годований,я тоже исполнял интернациональный долг и имею правительственные награды времен СССР и они выше чем нынешние обесцененные значки которые раздают налево и на право по крайней мере для меня мои заработаны моей кровью а вот ее ?
25 ноября 2021, 14:42
А хто она такая?Пуп земли что-ли,или аллехарх.Совсем уже оборзели.
Гость
25 ноября 2021, 18:44
Мдээээ... ковидное тело в центральный зал Верховного суда.... а с понедельника СО ВСЕЙ Башкирии люди на процессы приедут.... а почему с 07.00 все перекрыть? Народ едва умывшись вынося все на свете рванет с пробуксовкой ни свет ни заря прощаться? Вопрос - по какому праву после этого подчинённые покойной будут выносить постановления за нарушения Хабировских указивок?
Гость
25 ноября 2021, 15:20
Народ придет порадоваться с воздушными шариками в воздух!!!
Гость
25 ноября 2021, 21:20
Не понятно,больных короной хоронят в чёрных мешках,даже родным проститься не дают,а тут прощание состоится
Гость
26 ноября 2021, 00:28
ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ ОНА БЫЛА ГЕРОЕМ,ПОТОМУ ЧТО ЗАЩИЩАЛА ИХ,А НЕ НАРОД! ТЕПЕРЬ ПОНЯЛИ,ЧТО НЕТ КОВИД,ПРОСТО НАС ТРАВЯТ,ИМ ВСЕ МОЖНО,ХОРОНИТЬ В ОТКРЫТУЮ,А ПРОСТОГО НАРОДА В ЧЕРНЫХ МЕШКАХ!
25 ноября 2021, 17:10
А если у неё очень страшный и опасный Ковид , и в санитарно-эпидемиологических целях защиты граждан перекрывают улицу , прощание и поцелуи покойного разрешено только судьям и судьям в отставке.
Гость
25 ноября 2021, 16:04
А чего комментарии то удаляете модераторы??😅😅😅
Гость
25 ноября 2021, 14:52
Кто придёт прощаться в 7 часов утра? А в это время люди на работу едут и перекрыть дорогу далеко не умная идея. Часов с 10 до 13 ещё туда-сюда. Да и народу столько не наберётся чтоб на полдня.
Гость
25 ноября 2021, 19:33
С 7 до 13 часов закрыть движение, можно подумать полгорода проститься придёт. Или как всегда по разнарядке народ пригонят, а как же социальная дистанция!
Гость
25 ноября 2021, 21:06
Простите , а проще нельзя ? Мы её не знали и помнить не будем ! Может и была человек хороший , а к чему весь этот официоз ? Это дело семьи , но никак не городских властей . Да и она не Герой .
Гость
25 ноября 2021, 14:55
Аэропорт у нас имени Мустая Карима, хотя он поэт а не авиатор. Надо верховный суд переименовать в Дом фемиды имени З. Латыповой!
Гость
25 ноября 2021, 16:34
Ладно хоть так, а то могли всех жителей уфы заставить идти на похороны и плакать,как было при Сталине но тогда народ сам шел и искренне скорбил.
Гость
25 ноября 2021, 16:56
Вот интересно, а предстанет она перед богом как её будет судить всевышний?
Гость
25 ноября 2021, 16:03
Похороны и показы Её работы-заработала.И ставят Её выше тех,которых Она свое время и наказала.Видать и защищала Его самого,в те годы.И не одного бардака в Башкортостане.
Гость
25 ноября 2021, 16:08
А во времена перестройки и разделение СССР во время похорон и у кого деньги-провожали пару остановок с музыкой.
Гость
25 ноября 2021, 19:29
Судья предстанет на Божий Суд!
Гость
25 ноября 2021, 21:22
А может в запаянном, цинковом гробу и маски чтобы раздавали повышенной безопасности бесплатно и QR-коды чтоб у всех были !!!
Гость
26 ноября 2021, 01:07
Вирус и до неё добрался. А может это не просто так. Здесь мы только гости, а вот пред Всевышним мы все равны и ответ мы ему за всё дадим.
Гость
26 ноября 2021, 09:03
Куар код при прощании нужен????
Гость
26 ноября 2021, 09:01
Купи код припрощании нужен???
Гость
26 ноября 2021, 09:14
как уже надоела эта клоунада кто она вообще такая? она вообще то просто судья была , никаких вкладов для народа не сделала.
Гость
26 ноября 2021, 20:29
Это надо было так жить, что люди вдохнули с облегчением, после ее ухода.
Гость
25 ноября 2021, 13:40
Да-а-а, хорошую память о себе оставила….