18 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
20 сен 2021 в 05:14

,, Технический сбой,, сидит между стулом и компьютером

Гость
20 сен 2021 в 07:18

Зачем нужна эта прослойка в виде Фонда для распределения бюджетных денег, со специалистами, которые не умеют считать? Есть Минфин - почему бы им не распределить гранты. Не придется содержать Фонд.

🐈Кот
20 сен 2021 в 06:19

Такие кадры распределяют денежку ,им на ферме коров считать и то ошибутся. В светлое будущее не скоро наступит с ними

Гость
20 сен 2021 в 09:21

После такого серьезного косяка директор Фонда должна написать по собственному, а курирующий это невнятную структуру в правительстве должен по шапке получить.

Гость
20 сен 2021 в 09:10

А у Каринэ Хабировой гранд вернуть не попросили? Вроде и без гламурных посиделок сейчас можно обойтись, если денег не хватает всем. Могла бы и сама вернуть. Вроде не бедная!

Гость
20 сен 2021 в 10:05

Чему удивляться если на подобных "теплых" местах сидят не профессионалы, а дети, жены, любовницы "ответственных" работников и прочие "свои"? За этой "неловкой ситуацией" просматривается вполне "ловкая" ст. УК 293 за халатность.

Гость
20 сен 2021 в 10:48

Дно пробили, вопиющая безграмотность и безалаберность. Пилили пилили и поняли что самим маловато будет? Кучка бездарей, а не фонд. В таких ситуациях не в тихую проводят встречи с победителями у которых отобрали деньги ... не обещают им помочь составить заявки на когда-то потом, а ищут дополнительные средства. Бестолочи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 10:41

Ну кроме хосписа там совершенно бесполезные организации

Гость
20 сен 2021 в 11:18

Выборы закончились. Теперь можно не кормить холопов.

Гость
20 сен 2021 в 11:34

ну что,вот и первые результаты выборов. Что хотели ,то и получайте. Лишь бы не было войны....

Гульнара
20 сен 2021 в 12:10

Пусть пересчитывают заново, нельзя деньги возвращать, это не их ошибка

Гость
20 сен 2021 в 14:22

Если выразиться помягче, то это непрофессионализм, пофигизм, бездарность, неграмотность, все то, что так характерно для всей команды нынешнего главы республики.

Гость
21 сен 2021 в 11:14

Честно бы сознались - украли мол))

Загрузка...