6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
14 авг 2021 в 08:32

Хабиров подарил олимпийским медалистам из Башкирии 4,5 миллиона рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 08:47

Такая галочка в работе и в заботе о пожилых людях нашей республики, не стыд, а позор. Редакция вы хотя бы опубликуйте удостоверения Детей Войны. Для чего то же кто то получил такой большой заказ. Во сколько они обошлись из налогов населения. И главное - для чего их печатали. Куда предъявить, кому показать красоту такую. Льгот ни каких, пособий тоже. А на разовую щедрую подачку от республиканского правительства можно было в пенсионном по программе по возрасту вычислить кого так щедро одарить раз в год.

Гость
14 авг 2021 в 08:49

Рабам кинули объедки с барского стола, глодайте!

непутриот
14 авг 2021 в 08:16

подачка нищебродам

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 08:52

Как ни паши в рашке, всё будешь в парашке.

Не скажу.
15 авг 2021 в 17:51

На чемпионат дронов десятки миллионов , а девчонкам и пацанам, что не спали и не доедали - копейки ?! Мерзкая власть ! Хочется спросить у Хабирова, который выдал гранд своей жене - а может этим 1500000 руб. можно было бы найти более достойное применение ? Не стовосемдесятсемь тысяч рублей на республику больным и старым сделавшим и помогшим в становлении Победы, а больше ?!

Гость
14 авг 2021 в 08:47

Не на ту страну страну батрачили!

jjj
14 авг 2021 в 08:58

Если уж и делать единовременную выплату, то тогда не меньше 30-ки!!!

Омега
14 авг 2021 в 09:08

Уфимцу дашь 100р.,так он плюнет тебе в глаза со словами: - "Почему не 200!!!"

ОТВЕТИТЬ
Это
14 авг 2021 в 12:03

Позор! Просто позорники! Фу! Такая богатая республика и такие гроши как милостыню кинули старикам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 16:15

Если вам эти жалкие гроши не нужны, отдайте их мне.

ОТВЕТИТЬ
Аня
15 авг 2021 в 09:00

Вы здесь не учли что чтобы их получить старикам надо либо детей просить с пакетом документов ходить чтобы выплату сделали. Либо самим таскаться с заявлениями. Почитайте в комментариях на стр хабирова сколько пишут что во многих районах даже не просто по списку начисляют а пока нужные бумаги не принесешь. И мотаются старики чтоб бедную 1000 начислили. Наши старики же в госуслугах же не сидят.

ОТВЕТИТЬ
Гульшат
15 авг 2021 в 10:15

Я решила почтовым переводом послать бабушкину тысячу Хабирову в белый дом. С позором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 17:05

Тем у кого нет совести слово «Позор» ни о чем не говорит и не скажет.

-_-
14 авг 2021 в 23:37

1000 руб. лучше, чем ничего. И за это спасибо надо сказать. Старики хоть лишний раз покушать смогут.

Гость
15 авг 2021 в 08:28

позор чинушам разворовавшим всю страну. нет ни совести ничего святого у этой воровской команды продажных нелюдей.

Кех
15 авг 2021 в 09:18

Позорная власть, которая не может обеспечить достойную пенсию ветеранам, ежемесячные выплаты, и тут решили выпендрится со своей 1000 р. один раз. Ну не позорники? Это как к Хабирову прийти на днюху и подарить только один носок.

Баштат
15 авг 2021 в 15:31

Данный глупый шаг еще раз показывает, как нынешняя власть,состоящая из денежных тузов, приспособленцев и барыг "с большой дороги", далека от простого народа. "Костлявая рука" мира капитала все туже будет сжимать оставшиеся от Советской власти артерии социальной защиты населения, а мизерные нынешние подачки будут показываться огромным "достижением" власти богатеев, для дальнейшего оболванивания людей

Эдуард
16 авг 2021 в 08:53

Какой позор! Дети, которые на ящиках стояли из-за маленького роста у станков и точили снаряды, получают от государства подачку в 1000 руб! Наступило это время ибо и детей-то войны уже почти нет. Нет нормальных слов, чтобы высказать то, что хочется сказать! Зато то, что зашитили эти дети, пользуются и .жируют олигархи хреновы! Я сам дитя войны, родился 30 июля 1941 года, помню до сих пор вкус котлеты из гнилой картошки. Хорошо бы такими котлеткати угостили депутатов и членов правительства. Стыд и позор. Призываю ДЕТЕЙ ВОЙНЫ собрать эти подачки и наложенным платежом отправить членам правительства!

Гость
16 авг 2021 в 21:06

НЕ позортесь Измените свое решение.

Обворованный житель
17 авг 2021 в 04:28

Они украли десятки тысячь медалей "За Победу нал Германией" у фронтовиков. Украли десятки тысяч медалей "За самоотверженный труд в 1941-1945г.г." у работников тыла. ВСЕ участники войны 9 мая 1945г. Верховным советом СССР и все работники тыла были награждены этими медалями и полагающимися к ним льготами.
А теперь проверте есть ли эти медали у ваших отцов и матерей и у ваших бабушек и дедушек.
Примерно половину всех фронтовиков обокрали.
И примерно 70% работников тыла.
Верховный совет СССР официально признал каждого героем и наградил. А эти мародёры украли награды и полагающиеся к ним льготы.

люция
22 авг 2021 в 23:07

выплата 1000!!!! рублей! Позор Хабирову!!!!!!!!!

Ольга
13 окт 2021 в 15:38

Вот и октярьскую пенсию маме принесли, а эту 1 000 рублей, так и не начислили, не в августе, не в сентябре.
Дети войны, даже тысячи не увидят?

Загрузка...