7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
чинуша
18 июн 2021 в 09:47

Повышение с 1.07 уже стало доброй традицией. Предлагаю этот день сделать праздничным.

Гость
18 июн 2021 в 10:07

"такая стоимость воды чрезмерно низкая". А почем обходится вода из реки водоканалу? Наверное, нерентабельно дорого? Или только в размере копеешной платы за пользование народными природными ресурсами?

Гость
18 июн 2021 в 12:32

"Зарплата сотрудников водоканала не может находиться на одном уровне". А почему интересно у других рабочих может находиться одном уровне?

Гость
18 июн 2021 в 08:52

Писали же что депутаты от ЛДПР и КПРФ че то там доказали, бурно обсуждали по поводу отопления. И что? Тишина? Выборы пройдут и совсем забудут. Все растёт, кроме зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 09:25

Это замкнутый круг, постоянное повышение и куча причин почему это так правильно- нет роста зарплат и нет роста пенсий, с чего платить!? Нужно регулирование рынка, а не безучастное констатирование полугодовых повышений и никчемных обоснований роста цен, зачем нужны тогда все чиновники- производить орков!?

Гость
18 июн 2021 в 09:43

Движемся прямоходом к тому, что стоимость роста комуналки будет равна МРОТ, что скажет тогда "наш" гарант роста всего,кроме благосостояния всех ,а не избранных граждан страны...а я понял, это стимулирование роста рождаемости, когда один ребенок с 14 лет будет платить за жкх, другой за продукты питания, а другой за одежду, а еще за лечение и так далее..здравствуй Россия времен Александра 3, семьи крестьян безграмотны в большинстве ,живут в хибарах и вечно должны своему барину!#цур

Гость
18 июн 2021 в 09:57

А 19 сентября люди единогласно проголосуют ЗА.
А потом опять все подорожает

Гость
18 июн 2021 в 10:30

Коронавирус виноват.

ОТВЕТИТЬ
Фархад
18 июн 2021 в 10:39

Так надо и дальше голосовать за ЕдРо, чтобы наша жизнь стала совсем невыносимой, нация вымерла, а они жили за счет своих же налогов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 13:56

Если бы тарифы на воду были выше, кто-то раньше купил бы себе яхту

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 20:25

Вот сколько обьяснял старшим домов, что перерасчет за отопление, у нас в городе его делают в мае, посчитав счетчики и собранную за отопление денег.По деньгам это выходит примерно от 300 до 600 000 рублей в разных 5-этажках.Что, надо на деньг поставить в систему отопления погодные регуляторы, когда система отопления многоэтажки станет умной и будет брать ровно столько тепла, что бы в квартире было 24 градуса.Нет, они деньги пускают на заборчики, крыши на подъездами.Вот, так и надо вам, теперь будете еще больше платить за отопление..

Гость
18 июн 2021 в 21:23

Нет чувства сытости у бизнеса,

Гость
18 июн 2021 в 10:42

При таком расчете надо бы вообще по другому оплаты и выплаты производить. Из заработка вычитать сразу коммуналку (вечно дорожающую) налоги и все прочее. Типа платных мед услуг например, лекарства.. А на руки остатки от дохода человека. А у кого вообще ни чего не остаётся - тому доплату на продукты, одежду. Из бюджета конечно. Тогда может и проекты высоко получающих будут направленны на реально насущие потребности населения, а не на развлекаловку и прочие типа репутации, клубы.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 июн 2021 в 20:39

Да-да,а теперь вон плата 2500 рублей,за то что какой мастер по Газу проверяет газовую плиту О годности пять-семь минут,напишет бумажку ,а деньги в карман и до свидания.И видя разговора у двери квартиры:::"Ваша газовая плита еще годен на ТРИ года""-А вот для чего 2500 рублей-не слова.Вот Они газовики-жулики.А ведь во время РСФСР газовая плита и поверка было бесплатно.Хотя после них тоже приходилось все проверить,и особенно духовку.А эти проверяют только год выпуска согласно по паспорту газового плита ,,,Что на это ответит Прокуратура города Уфы и особенно в Демском районе?.И самое главное:что Они делают с этими деньгами,которые с каждой квартиры по 2500 рублей-да ведь деньги собираются большие.Какое то ООО,,по Демскому району города Уфы,.Газ Сервис по улице Правда 21,кажется.,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2021 в 18:46

ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЬ,И ВСЁ! ПУСТЬ ПОСИДЯТ ГОДИК!

Гость.
18 июн 2021 в 20:24

Вода, которая течет с крана в каждом квартире города Уфы,это вода мутная для питья.А Мы за это устанавливаем водасчетчики по цене 900 рублей и оплачиваем за месяц 4-5 тысяч.И почему за это и за эту цену от депутатов РБ не слышно не слова.Да и Глава Башкортостана и глава города всегда в стороне.Да и почему каждый год вводят в Федеральным Законе "О Федеральном бюджете на 2021 год и на 2022-2023 годы" депутаты Дума о повышение цена на воду и на газ и на другие услуги?.Или все это становится чище(вода и другие,,) и полезно для ЛЮДЕЙ?.Да и еще о квартплате и всегда на повышение цены.Зачем Народ Им верят??.

ОТВЕТИТЬ