7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 апр 2021 в 11:38

Во всем виноват Госдеп и Навальнята...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
21 апр 2021 в 11:43

ужасно тяжело, невыносимо тяжело быть сверхдержавой, потому что все завидуют: завидует Америка, завидует Англия, Франция, потеряли страх и завидуют даже кенгуру и эстонцы, завидуют все. И все гадят и пакостят, все стремятся умалить величие. Вероятно, Владимир Владимирович будет говорить о том, что сотни шпионов и агентов ЦРУ, переодетых пенсионерами и в совершенстве выучивших русский язык, сутками копаются в пищевых отходах «Пятерочек», «Лент», выбирают оттуда не до конца стухшее, заплесневевшее, чавкая, там едят только для того, чтобы были сделаны соответствующие видео и фотографии

Сеня
21 апр 2021 в 11:44

смертность в возрастной группе 65+ — 10%, то есть умирает каждый десятый из тех, кто должен был бы получать пенсию. Пенсионный фонд такой поддержки из Юханя явно не ждал.

Гость
21 апр 2021 в 12:10

Все подорожало, почему яйца должны дешеветь!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
21 апр 2021 в 12:17

Россия(СССР) из свехдержавы превратилась в страну полумер и хорошей статистики, на бумаге мы великая нация! Мы все сделали чтобы не зависеть от запада, создали собственную платежную систему "мир", перешли на отечественные комплектующие и оборудование под соусом импортозамещения, перешли на сыры российского производства, модернизировали Сочи и Крым, наконец, чтобы русский человек мог достойно отдохнуть после тяжелого рабочего года и т.п! Но увы, цены у нас растут потому все зависит от доллара, и бензин и яйца и теплоносители, везде у нас присутствует западное оборудование, ибо российское низкого качества! 20 лет все ждали новой лучшей жизни, а оказалось лучше она не становится! Оказалось, что цены на яйца растут на 30%, на остальные продукты - 15-20%, а инфляция в стране 4-5! Оказалось, что ежегодные послания сов.феду ни разу не работают, тогда к чему это все? Зачем кичиться, что мы запад поставим на колени, может они не хотят стоят на коленях вместе с нами?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:59

Двадцать лет стабильности... Двадцать лет все стабильно дорожает. И чиновники, со своих дач в Италии нам рассказывают про патриотизм...

Галина
21 апр 2021 в 13:17

Курочки несут золотые яички,поэтому они и дорожают.Да и свеколка у нас золотая,зашла в БАЙРАМ,там свекла 69р.70к. И это все наше местное не привозное.

21 апр 2021 в 13:52

Береги яйца с молоду☝️😉😂😂😂

+972
24 апр 2021 в 14:27

Сейчас просто повышенный спрос на цыплят, как и на весь молодняк включая поросят ягнят и телят на сезонный откорм.

Гость
24 апр 2021 в 16:12

Поверьте на слово , будет дорожать всё почти с космической скоростью . При царе никто вам не даст жить спокойно , это надо понять и принять как данность .

Гость
2 мая 2021 в 08:44

107 рублей за дсяток мелких яиц с тонкой скорлупой - это уже неподъёмно. Я инвалид по онкологии и не могу себе позволить уже никакой вид животного белка, тупо денег не хватает. В 34 года умирать как-то не хочется

Загрузка...