перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Платить придется почти всем: разбираем новый налог на проценты по вкладам

Гость
17 февраля 2021, 11:28
Храните деньги дома. Павловская реформа - не за горами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2021, 10:39
Лучше дома хранить.Банк обдиралово
Гость
17 февраля 2021, 13:01
Россия на первом месте по числу умерших от коронавируса на душу населения, а привели к этому действия властей
Гость
17 февраля 2021, 17:07
Процентные ставки по вкладам могли бы просто понизить, а теперь каждый год повышение налоговых отчислений будет. Но это еще цветочки в сравнении с тем, что ждет банковскую систему из-за этих решений.
Гость
17 февраля 2021, 09:54
Да без проблем, буду под подушкой хранить! А стоп... У меня же нет лишних денег, черт (
Гость
17 февраля 2021, 12:46
Наша экономика Путина самая более лучшая в мире! Согласно данным Росстата, по итогам первых пяти недель 2021 года средняя цена на килограмм картофеля выросла на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигла 30,9 рубля. Морковь подорожала на 34%, до 37 рублей за килограмм. Об этом сообщает РБК. В Минсельхозе объяснили рост цен на картофель плохим урожаем. Также на цены влияет то, что на рынок поступает молодой картофель из Египта и стран Средиземноморья, который «существенно дороже отечественного».
Гость
17 февраля 2021, 12:44
Как мне вас не жаль нищета. Просроченная задолженность россиян по автокредитам выросла за год на 22,6%, достигнув 56 млрд рублей. Об этом со ссылкой на бюро кредитных историй «Эквифакс»
Гость
17 февраля 2021, 13:00
На начало 2021 года лишь 6% компонентов для стратегически важных лекарств производятся в России. Это к сведению тех, кто кричит, что разрыв отношений с миром на россиянах не скажется. И это всё, что нужно знать о путинском импортозамещении и "эталонном" здравоохранении.
Гость
18 февраля 2021, 10:43
Храните дома.как наши предки. в сундуках.если они есть
Гость
17 февраля 2021, 09:08
Т.е. они жалуются, что народ массово забирает деньги из банков и продолжают усугублять ситуацию?? Похоже, нас скоро накроет кризис более жёсткий чем думают "эксперты"
Гость
18 февраля 2021, 13:37
Сначала проценты платить,потом Набиуллина разваливает банк....Останется хрен да маленько....
Гость
17 февраля 2021, 12:40
Странные у нас люди!!! Да храните хоть в носках....Налог то с процентов по вкладам!!! Миллион в носке принесет вам 0% процентов и с ноля и налогов ноль!!!! А ну да еще остается ощущение что вы своим могучим умом провернули грандиозную операцию по уходу от налогов?))) Ну ладно лишь бы вам нравилось...а я все же наверное выберу возможность получить со вклада немного денег Пусть и за вычетом с них налога. Справедливого налога!!!
Гость
17 февраля 2021, 12:56
Удивил заголовок "Платить придется почти всем".... Я и не знал что в России все живут так зажиточно...в США 45% граждан накоплений не имеют а у 24% они составляют менее 1000 $. Автор у вас точная информация про "всем"?