27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Тамара
24 дек 2020 в 13:14

Пиксельная ёлка на советской площади образец полного отсутствия вкуса. В краю, где растут ели, ставить такую дорогую , несуразную как бы ёлку просто позор.

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 дек 2020 в 13:26

Что же вы комменты убираете.

Карима
24 дек 2020 в 22:09

Благодарю Венеру Хисамову, журналиста, которая вернулась к этой теме, я - та самая бабка, которая надоела кому-то своим нытьем. Остановки нет уже 2,5 года. Управление транспорта цинично ответило нам еще в апреле, что хоть остановки и нет, но в реестре она числится. Вот уж спасибо, дайте нам этот реестр, мы хоть его под ноги подложим, а то сыро стоять на снегу. Были на приеме по этому вопросу даже у Качкаева. Помните такого? Он теперь в Совете Федерации. Все, что он помог сделать - это написать обращение в ту же Демскую администрацию. Кстати, остановку снесли при главе нашей администрации Плотникове С.Н. Возникает вопрос какими большими аргументами он руководствовался, когда давал разрешение на снос капитального сооружения и установку коммерческого киоска??? Без намеков. У нынешнего главы, конечно, не запланированы ресурсы на строительство. Может быть г-н Плотников сам оплатит строительство остановки из своего кармана? Когда рулил Демой клялся в любви ее жителям, интересами которых так легко пренебрег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:22

детей надо поддерживать, надоели эти пенсионеры со своим нытьем. пусть будут ёлки красочные и так весь город серый.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2020 в 12:52

Цена на ёлку снизилась с 19 до 12 млн. 7миллионов сэкономили для города активные жители Уфы. Предлагаю на сэкономленные деньги построить ледовые городки с ёлками, самым бедным, во дворах Черниковки и Инорса.

ОТВЕТИТЬ
Шариkoff
24 июл 2021 в 16:13

отобрать и поделить!

Гость
24 дек 2020 в 12:19

Новый год раз в году, так что. Напомните, сколько миллионов в месяц тратится на содержание чиновников и башинформа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:42

Ощущение, что живут последний день.... после меня хоть потоп! Нам бы арабских шейхов или сингапурского правителя.

Гостья
24 дек 2020 в 16:11

Все равно елка пиксельная не нужна, в Башкирии полно красивых живых Елец, не нужно изобретать велосипед, дефицитным бюджетом города

гость
24 дек 2020 в 17:52

путинская россия...

Гость
25 дек 2020 в 10:08

А по моему кто в открытую выступает против пенсионеров под суд надо!!! Какая разница против определенной нации или против определенных слоев населения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:45

так то по закону в пандемию пенсионеры старше 65 лет дома должны сидеть, какая им ещё остановка? елку же на городскую площадь покупают для всех жителей, чего скулят непонятно.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2020 в 11:23

путинская россия....

правдалюб
24 дек 2020 в 20:19

почему перестали печатать мои комментарии наверное не нравится когда я пишу правду.

Ако
24 дек 2020 в 21:37

И то, и то - повод отмыть деньги, удачно подвернулась ёлка - вовремя ей и воспользовались.

Зиля
25 дек 2020 в 01:55

Что же вы так пенсионеров не любите вы тоже будете у меня тоже есть желание но я не пишу все равно я думаю им не сбыться лишь бы дети были здоровы и молодеж

Гость
25 дек 2020 в 04:41

А куда делась пиксельная ёлка,которая в прошлый Н.Г.на Горсовете стояла?))Тоже дорогая была.

Гвоздь
25 дек 2020 в 12:19

Позитивный образ города формирует живая ель

Гость
26 дек 2020 в 00:34

Даёшь в следующем году каждому из 7 районов города по пиксельной ёлке? Сплошной позитив и эйфория в городе царить будут.

Гость
27 дек 2020 в 14:13

Каждый год что ли эти пиксельные ёлки покупают. Они что одноразовые? И кто такие бешеные цены взял, с потолка что ли.???

Гвоздь
27 дек 2020 в 18:01

Да не звиздите, что чиновники, что журналисты нашли свою общую кормушку, чтоб людей дурить. Сколько уже стерли сообщений, трусы

Хвость
29 дек 2020 в 20:02

Заплатил за ЖКХ ан денежек нема, а что в новый год кушать буду не знаю. Организовали бы для малоимущих продуктовые наборы, а то ёлки, городки ледяные всё это хорошо для сытых и обеспеченных семей, а что для нас? Хоть кто нибудь устроит нам праздник?

Чинуша
24 дек 2020 в 12:28

Ёлка формирует позитивный образ города на высшем уровне. А остановка уже есть. Теплая даже.

ОТВЕТИТЬ