перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти Башкирии до 2023 года намерены продать семь госпредприятий

6 ноября 2020, 12:10
Гость
6 ноября 2020, 12:29
Это правильно. Все что еще шевелится после СССР и не разрушили, нужно скорее продать. Железная, 20-летняя логика.
Гость
6 ноября 2020, 12:49
У нас же такая политика сверху. Так что всё продадут, и возможно, своим знакомым.
Гость
6 ноября 2020, 13:28
Плановая прихватизация
Гость
6 ноября 2020, 14:04
Энергетика в частные руки заставит пенсионеров сидеть с лучиной, а отапливать валежником!
Гость
6 ноября 2020, 13:06
Похоже чиновники скупят все и души наши тоже.
Гость
6 ноября 2020, 13:51
я предлагаю всех кто хочет продать государственное добро созданное при СССР посадить в тюрьму, руки прочь от народного хозяйства не ихними руками было создано и не им продавать.
Гость
6 ноября 2020, 22:07
Если предприятия прибыльны зачем их отдавать в частные руки? Что нашим руководителям нечего хапнуть? Вы сначало создайте что нибудь.а то кроме китайцев никого не приглашаете.
Гость
6 ноября 2020, 15:37
Прекращайте раздавать гос.имущество в частные руки! В 90-гг все бывшие советские предприятия практически подарили (на покупку часто брали гос.кредит) олигархам и что от этого стало лучше жителям России!? Нет, счастливыми стали только олигархи, до сих пор не верят в свое счастье. А *упой российский народ согласился на это и смолчал.
Гость
6 ноября 2020, 12:51
Хабиров уже как дома себя чувствует
Гость
6 ноября 2020, 13:47
От приватизации госимущества хорошего не жди. Повышение тарифов и цен новыми "эффективными" менеджерами гарантировано...
Гость
6 ноября 2020, 15:44
Он и подмосковье этим занимался.А теперь со своей бандой и здесь все продаёт и покупает(но уже в больших масштабах).
Гость
6 ноября 2020, 19:58
Совсем совесть потеряли, лишают людей будущего, не понимая того, что и самих себя, забывая о том , что сегодня они у власти, а завтра тюрьма, или еще лучше смерть, все под богом ходим.......За все поступки и подлость платить будут они и их дети...
Гость
6 ноября 2020, 20:06
Все правильно, потом продадут государству втридорого)
Гость
7 ноября 2020, 10:50
Неудивлюсь, что хозяином станет сам Назаров, его дети, родственники.....Хаб себе тоже кусок «отрежет»... Первый закон «российской экономики» богатые станут богаче...бедные беднее Вот и все... товарищи
Гость
7 ноября 2020, 16:26
Как Хабиров сказал про студентов, " Бог им судья". Вот и ему бог судья. Только куда же бог смотрит, позволяя творить зло этому человеку. Ведь будет отвечать не только он сам и его дети, за все зло причиненное народу. За все в жизни надо платить. Что это за человек то такой. У которого нет ни Родины ,ни совести. Все продал. Он еще и заправки Башнефть все продает и в Башкирии и в Оренбургской области. Как не стыдно. Совсем совести неосталось. Только деньги в голове. Стыд и позор.
Гость
6 ноября 2020, 12:15
Кроме "Башавтотранса"-остальные все продать.
Гость
6 ноября 2020, 16:38
Стартовая цена предприятия (основные фонды с оценкой не ниже 75% от первоначальной стоимости) + прибыль за 3 года из расчета максимальной из 5 последних лет, + гарантия сохранения рабочих мест на 2 года. Тогда можно и продать!
Гость
7 ноября 2020, 10:31
Башзооветснаб? Для СССР он был оправдан. Подходы поменялись. Да и власть Башкирии сама виновата в развале Башзооветснаба превратив его в "зал ожидания" для руководителей ушедших с других ведомств и должностей, которым эффективная работа предприятия была неважной, хотя там все-таки поработал один эффективный менеджер с не ветеринарный образованием, вытащивший БЗВС из крутого пике. Посмотрите кто сейчас там работает заместителем.
Гость
7 ноября 2020, 13:17
Прежде чем продать государственный органы стоящие на страже интересов населения обязаны проверить легитимность доходов, того кто посягнет на подобные покупки. А таких легитимно-законных где взять? Значит продажа покупка не реальная.
Гость
7 ноября 2020, 21:08
Скоро Башкортостана не будет. Какой нибудь другой арменстаном станем
Гость
8 ноября 2020, 12:17
Победу на следующих выборах в Президенты РФ гарантированно получит тот, кто даст слово народу:пенсионный возраст 55/60 лет, работа с хорошей зарплатой,диалог народа с главами своих регионов.
Гость
9 ноября 2020, 15:57
Да, вот и совхоз Рощинский убивают разграбили фермы беспощадно закрывают племенной скот под нож людей увольняют