26 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 мая 2020 в 14:47

А если в семье работает только муж,я сижу дома с ребенком.сады закрыты,и ребенок так часто болеет в саду,что мы в него очень редко ходим.как тогда быть мне!не одобрят эту выплату?

Гость
26 мая 2020 в 16:39

Очень интересно, кто получит с 1 июня? Я оформила когда услуга была доступна на сайте Госуслуги, сразу, но рассмотрение в течение 10 и более дней! Озвучивайте реальные сроки выплат! Они точно не с 1 июня!!!!!

Надежда
26 мая 2020 в 23:09

Скажите а если оба родителя не работают. Мы имеем право на выплаты.?

Диля
26 мая 2020 в 23:26

Почему пасобия даются папа,а не мамам?Папы получая эти деньги тратят на других.А для своего же ребёнка даже не могут купить самокат.Прошу вас можна пасобия будут даваться мамам.

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 мая 2020 в 03:32

Если муж работает,но не официально,я сижу дома с детьми 9и 7лет. Мы подходим на эти пособия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 09:13

А платить до 16лет или включительно 16

Гость
27 мая 2020 в 09:29

В Дагестане сколько будут получать от3до7?

Гость
27 мая 2020 в 18:37

Какие документы нужны если муж иностранец и временно пребывает в РФ?а я и ребёнок граждане РФ

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 мая 2020 в 02:42

Вот интересно как они собираються алименты считать, некоторые годами не платят

Кунгурцева Жанна
28 мая 2020 в 10:02

Где на сайте эта услуга?!я не вижу такой услуги

Гость
31 мая 2020 в 14:36

Не пойму с чего это подоходный налог считают ? Мы что им детей кормим? Каким боком он касается детских выплат ? Специально сделали что бы меньше наруду пооучили эти выплаты. На другие пособия всегда считали зарплату которую получаем на руки, а сейчас вдруг с подозодным. Позор вам, правительство !!!

Оксана
3 июн 2020 в 01:32

Оформить пособие с 3 до 7 лет

Татьяна
5 июн 2020 в 13:08

Почему в краснодарском крае нет продвижения по выплате с до семи

Гость
6 июн 2020 в 20:04

Является ли причиной отказа то,что я не получала на алименты на бывшего мужа? Не платил вообще

Светлана
7 июн 2020 в 20:50

Муж не работает и я не работаю

Галина
23 июн 2020 в 13:38

Здравствуйте . Когда уже начнут рассматривать заявления на пособие с 3 до 7 . Писали 10 рабочих дн , а теперь продлевают до 20 . Уже месяц прошел и ни каких действий ...

Гость
24 июн 2020 в 18:33

У меня один муж работает ,зп 20тр . детям 13 лет и 8 лет младшему,исполнилось в мае. мы подходим к этим пособиям с 3х до 7 лет? первый раз пришел отказ,причина не указана,но я старшего сына в заявлении не указывала. сейчас повторно подала указав всех члена семьи. интересно одобрят нет

Андрей
12 авг 2020 в 05:19

Комменты просто офигительные)))

Нина
21 авг 2020 в 13:32

Мой муж проживает в россии по виду на жительству, как оформить с 3 до 7