23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 мая 2020 в 19:12

Только на днях смотрел количество населения в Башкирии. Всегда были на 5 месте в России. А сейчас скатились на 7 место. Нас обогнали Ростовская и Свердловская области. Народ валит из Башкирии, скоро и маленькая по площади Татария догонит и обгонит нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 19:34

Смешные аналитики.

Гость
20 мая 2020 в 19:40

Не может быть! Ведь у нашего главы была предвыборная программа: «Счастье работать дома!»

ОТВЕТИТЬ
Кот
20 мая 2020 в 20:38

"Шеф ,все пропало."

Гость
20 мая 2020 в 20:48

ну раз все продали в Москву

Гость
20 мая 2020 в 21:09

Еще пару хамитовых/радиев нам и все... республика вымрет

ррр
20 мая 2020 в 21:27

а что вы хотели при таком кумовстве

Евгений
20 мая 2020 в 21:55

Кокой средний заработок 35тыс.руб?кто его видел? По РБ 15-20 тыс. больше не получишь! Средняя зарплата выводится вот так:Начальство ест мясо, а работяги капусту=а в среднем все едят голубцы!! Нормально?

Гость
20 мая 2020 в 23:11

Татарстан своим педработникам еще в прошлом году ставки поднял, а наше министерство образования все думает, ставка 8 тысяч, это нормально? По майским указам давно пора среднюю по региону платить, а мы копейки собираем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 23:40

Если в правительстве сидят сагитовы, чего ожидать от подобных людей: ума без ума...,,,

Гость
21 мая 2020 в 00:26

Теперь в самый раз АЛFA из Башкирии 😄

гость
21 мая 2020 в 08:08

Судя по огромным коттеджам вокруг Уфы, нифига не бедный регион.😁

ОТВЕТИТЬ
Нона
21 мая 2020 в 09:58

Это уже не новая информация, наша резервация никогда не славилась ни рабочими местами, ни уровнем заработных плат...в нашей деревни ни досуга нет, ни туристического сервиса, впрочем...полноценного ничего...так что, эти выводы просто показали наши реалии

Дарья
21 мая 2020 в 10:30

Могу с этим согласиться , хотя живу на пенсии...В свое время не смогла уехать ,
хотя пыталась.

Фат
21 мая 2020 в 10:47

Ха-ха, вот тебе и богатая республика, как радик не давно заявлял, нищета на нищете.

Гость
21 мая 2020 в 11:36

А что вы хотите? Если уже мэрию не спрашивая, лучший кусок земли в центре города (ул.Лесотехникума и улю Энтузиастов), с барского плеча подмосковной фирме отдал.

вася
21 мая 2020 в 17:23

политика москвы такая,

гость
23 мая 2020 в 08:47

Кочевнику главное найти хорошее пастбище .Потом сожрать там всё,нагадить и перекочевать.Поэтому нечего хорошего с этой властью нам не светит.