21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
23 апр 2020 в 20:14

сыртлановой отдашь?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 20:32

Отдай, то что на ремонтах подъездов украл..

гость
23 апр 2020 в 20:33

Что б ты жил на одну зарплату!

Гость
23 апр 2020 в 20:43

Мы башкиры люди гордые, без твоих подачек поживём. Тебе не для этого пост доверили. Ты не справился - уходи

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 20:50

Странно, почему передал в фонд « Единой России» , а не в какой-либо фонд Р Б??? Что, партия милее, чем земляки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 20:50

Хорошо. Расходы и правда сократились. Только кто то недозаработал. А вообще- я против бездельникам деньги раздавать

Гость
23 апр 2020 в 21:00

Пусть воспитатели детсадов отдадут! Они месяц не работают, а зарплата идёт Из бюджете, между прочим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 21:04

с каждым днем все интереснее и интереснее

Гость
23 апр 2020 в 21:09

ну и скольким он нуждающимся поможет? Одной семье максимум. Нужно каждому жителю страны по 20000 рублей в месяц давать во время этого режима самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 21:11

Александром??? )))))) браво!

Гость
23 апр 2020 в 21:28

Тьфу на тебя, один пиар, толка нет от тебя

гость
23 апр 2020 в 21:32

Детям, малышам до года, не получившим ничего, потому что родились до 2020 года, кто поможет? Может не фонды спонсировать, а конкретным людям помочь!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 22:33

так сегодня ж аванс. А под расчёт с "мотивационной частью" будет в первых числах мая. Что б не перечислить полМРОТа? ;)

Омм
23 апр 2020 в 22:51

Вор отдаст Вору....

Гость
23 апр 2020 в 22:54

Деньги - это конечно хорошая штука, но в период пандемии республика остро нуждается в средствах индивидуальной защиты, тестах на Коронавирус, коечном фонде, установках по обеззараживанию воздуха и прочей технике.
Все снабжение в стране организовано через Москву, поэтому на выходе из министерских кабинетов обязательно должен сидеть башкир с папочкой и выбивать оборудование для республики. Одними деньгами ничего не сделаешь.

Гость
23 апр 2020 в 23:13

А молча нельзя что ли было сделать пожертвование?!

Гость
24 апр 2020 в 00:09

Нормальный поступок

Гость
24 апр 2020 в 00:14

ему ещё много из Австрии пришлют.... одна зарплата - пустяки)))

Гость
24 апр 2020 в 00:30

Такие вещи не афишируют, как то пиар пошловатый

Вася
24 апр 2020 в 02:13

Можно мне денежку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 08:20

Разве рестораны не закрыты? по вашему указу. Господин Хабиров с памятью плохо стало? или как обычно ляпнул не подумав.

Гость
24 апр 2020 в 09:42

Сколько вреда они принесли днньгами не измерить,

Башкорт
24 апр 2020 в 10:54

Про хорошие дела молчат или это есть самореклама.

иван
24 апр 2020 в 11:24

и потом сколь он премию получит .и дурят же у нас народ из за него у бюджетников и мизерные зарплаты урежут .страна нефтянаяя и нищщая

Гость.
24 апр 2020 в 19:53

А сколько же у Главы Башкортостана месячная заработная плата,а?.Ну и у остальных тоже бы написать.Чистота любить чистоту. А так"Единая Россия" это по всей области и Республикам Федерации.И если у каждого из них средняя заработная плата +-100 тысяч рублей,то детям может и хватит на один раз,,покупать конфетчики. ❤️😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 20:50

нашёл чем хвалиться и куда отправлять.

Гость
24 апр 2020 в 21:34

Молодец хороший пример остальным

Гость
24 апр 2020 в 22:03

Лучше бы зарплату поднял в Башкирии! На что люди должны жить когда зарплата от 15 до 20тыс рублей. Я уже не говорю про колхозы, где зарабатывают на двоих 15тыс рублей.

Гость
25 апр 2020 в 01:32

мрот 13949,5р-наверное такая зарплата у хабирова?

Гость
25 апр 2020 в 09:23

Я не могу понять, почему фонд Единой России, москвичам пенсионерам, чуть ли не каждый месяц доплачивать деньги,а у нас Башкирии ничего хотя бы 1000рублей перечислили бы своим пенсионерам

Гость
25 апр 2020 в 09:25

москвичи так живут богато ,своим пенсионерам отдай те свои деньги ,а не Единой РОССИИ

Гость
25 апр 2020 в 13:58

Так что же это такое? В этом месяце Карине останется без обновки?